Марина П.
3
Марина П.
0
подписчиков
1
подписка
237
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Прованс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
04.06.26 у нас была свадьба в банкетном зале «Прованс». Хотим сказать большое спасибо за организацию нашего праздника, все гости отметили очень вкусную еду, красивый декор, места для фотографий, торт😌 Отдельная любовь это сервировка: какие тарелочки и бокалы😻 Все было очень гармонично, общение с Витой до и во время банкета очень теплое и располагающее, во время банкета мы даже не замечали, когда все появлялось на столах, настолько все профессионально и чутко🥰 Спасибо❤️