Константин Маслеников
4
Константин Маслеников
0
подписчиков
0
подписок
32,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Город НН
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Сегодня
Хорошее место, уютно, мастер отлично выполняет свою работу. Индивидуальный подход, все пожелания по стрижке выполняются. Удобное месторасположение. Адекватные цены, буду ходит еще.
ВмятиНет
городской округ Нижний Новгород · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший подход к работе, обращайтесь не пожалейте)
АвтоДоктор2N
деревня Афонино · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2025
Встал с проблемами с электрикой, машина заводилась через раз. Приехал, приняли без очереди за что огромное спасибо. Всем у кого старые или новые Бмв приезжайте сюда, люди знают свое дело, проблему определили за минуту и 2 часа все сделали)
Энергогарант
Нижний Новгород · Страховая компания
Сохранить
Май 2024
Страхуюсь каждый год, все отлично. Все подскажут и объяснят что брать, а что не брать. Советую.
Kmd-France
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2023
Добрый день! Привозил машину в этот сервис на протяжении двух лет, Рено дастер, по началу все было хорошо, все нравилось, все вовремя и цены адекватные и по запчастям, если что помогут. Но после последней ситуации которая произошла с этим сервисом, больше сюда не поеду и советовать никому не буду. Ситуация заключается в следующем: 18 мая сделал у них замену комплекта грм + помпа + ремень генератора + новый антифриз на 25к рублей В итоге 23 июня ехал по своим делам и у меня обрывается НОВЫЙ РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА, время 6 вечера пятница, я , посмотрев заказ наряд, сразу позвонил в данную компанию с претензией, что как так получилось? все новое! На что мне сказали привозите машину будем разбираться, на новом аккумуляторе я был не готов ехать до них и поэтому спросил оплатят ли они мне эвакуатор, на что мне сказали, если виноваты, то да. Привёз машину к ним за 3000 рублей по пробкам. На след день мне позвонил их представитель и сказал, что проблема в ролике натяжения генератора, МНЕ ЕГО НЕ СОВЕТОВАЛИ ПОМЕНЯТЬ когда я менял весь комплект. В итоге предложили скидки 20% на работы и 10% на запчасти и сказали вина есть и наша и ВАША, моя мне не понятно в чем. Эвакуатор мне не предложили вернуть деньги, в итоге я даже спорить не стал, мне сделали машину я заплатил ещё 4к в дополнение к 25к и плюс 3к эвакуатор. Спасибо за выполненные работы больше я к вам не приеду и никому не советую, хотя все делал всегда у них.
Суперэлектрик
Нижний Новгород · Светильники
Сохранить
Май 2023
Полная замена электрики в квартире по дизайнерскому проекту. Выполнил все в соотвествии с проектом, быстро, мусор весь убрал, если требуется то посоветует как лучше. Адекватный, по цене также если есть вопросы, то можно договориться. Цена после договоренности в течении выполнения работ не меняется, что очень важно! Беспокоиться о режиме тишины, что правильно. В общем доволен, буду советовать знакомым.