mr-suigres
5
mr-suigres
1
подписчик
0
подписок
247к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Автомобильная парковка
Циолковский · Автомобильная парковка
Сохранить
Июнь 2026
Парковка разлинована разметкой и обозначена на карте. Когда уже собрались спать (легковая машина) пришёл охранник (или кто-то, кто пытался им казаться) и попросил уехать, т.к. дальше по дороге есть парковка, а тут стоять нельзя (рядом парковка мотеля, где будут собирать деньги). Мол: "начальство *** на нас если тут кто-то стоит, это парковка для спецтехники". Рядом нет никаких сооружений для спецтехники (место для слива топлива в другой части территории заправки) На заправке говорят, что есть указание руководства компании, запрещающее парковаться на территории заправок. Звонок в службу поддержки заправки выявил, что никаких проблем со стоянкой быть не должно. Официальный ответ: на территории заправок этой заправки можно парковаться в специально отведённых местах. Обновлено: утром оказалось, что на заправке есть настоящий охранник, который ходит в чёрной форме с надписью"охрана", кто подходил ночью - неизвестно. Никаких проблем со стоянкой до 10 утра не возникло . Рекомендую.
Газпром
станица Стародеревянковская · АЗС
Сохранить
Август 2025
Хорошая заправка. Отзывчивый и вежливый персонал
Смотровая площадка
Дивногорск · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
На данный момент все подходы и подъезды ко всем смотровым закрыты высоким забором с надписью : "запретная зона, проход/проезд запрещён/закрыт" Только потеряли полчаса времени проверяя их все
ConsoleFix
Санкт-Петербург · Игровые приставки
Сохранить
Февраль 2024
Сразу скажу, что почти был готов поставить 5 после завершения ремонта, пока внимательно не осмотрел в удобных условиях (в приёмке, к сожалению, не очень хороший свет для этого). История следующая: купил выгодно б/у NSW Lite шитый, но на нём глубокие царапины на экране (сенсорной панели). Через пару месяцев активной игры решил поменять, т.к. очень видимые царапины начинали бесить, но ремонт сложный, так что решил не рисковать самому. Сначала нашёл одну контору, но они меня заколебали звонками (раз 10 позвонили с момента моего звонка до момента запланированного посещения), так что решил поискать получше. И пришёл сюда. Спросил, сколько будет стоить ремонт, мне сразу ответить не смогли, однако я оставил номер и вечером того же дня мне перезвонили и сказали, сколько это будет стоить (3500). Хорошо, принёс, сказал, чтобы ещё поменяли кулер, т.к. тарахтел при разгоне при определённых положениях консоли. Цену определили - 5000. Но в акте приёмки цена не указана. Итак, принёс я консоль в среду 31 января. Мне сказали пару дней. Ну я то человек прошаренный, знаю, что два дня редко когда не превращаются в неделю. Позвонил через неделю 8 февраля, сказали, мол вот вот, пару дней и всё. Возникли некоторые трудности при сборке. Позвонил ещё через неделю 14 февраля, сказали, мол завтрашним вечером всё будет готово. Ок, не дёргаю. В общем 19 февраля мне это порядком надоело, позвонил узнать в чём проблема. Сказали, что при сборке мастер повредил шлейф сенсорной панели и на данный момент сенсорной панели серого цвета для моей приставки у них нет. Как вариант можно поставить розовую (коралловую), если я не против, тогда к вечеру всё будет готово. Ок, мне надоело ждать, говорю: ставьте, лишь бы работало. В общем, забрал я, наконец, консоль 20 февраля утром (около 12 часов). Спустя 19 полных суток ремонта. И, в целом, лучше чем было. К кулеру претензий вообще нет. Но вот к экрану претензии есть: на сенсорную панель уже посажены несколько царапин, пусть и менее глубоких и заметных, чем были на старом стекле, а также между сенсорной панелью и экраном остались пару пылинок перхоти (у одной ещё грязь размазана, и это именно под стеклом), фото прикладываю. ИТОГО: Плюсы: + удобное расположение (100м от метро) + ремонт делают + вежливый персонал + рабочие телефоны, отвечают и перезванивают по просьбе + если начать давить, могут работать быстро + не поменяли цену в большую сторону, хотя могли, т.к. она не прописана в акте приёмки + к части выполненных работ претензий нет + цены (хз, т.к. то что находил дешевле было простым скамом) + несмотря на то, что в акте приёмки прописано, что если карты памяти будут утеряны, то они ответственности не несут, мою карту памяти не потеряли. Минусы: (почти все спорные) - неохотно говорят о проблемах при ремонте, - не всегда при звонке могут ответить на вопрос сразу, однако перезвонят в течение 15-20 минут - качество работ нужно улучшать. Царапины и грязь на новом экране, который меняли из-за царапин и грязи на старом - этого быть не должно (за это минус балл) - в приёмке не очень светло - несмотря на заверения, ремонт может быть очень не быстрым, вероятно в сервисе работает очень мало людей, если не один. Тем не менее, при получении бумагу о том, что претензий к качеству ремонта не имею, я подписал, так что юридически проблем нет. Да и в целом ремонт удовлетворителен, хоть и не без косяков, поэтому соответствующая оценка. Выдали чек. На фото, где серая сенсорная панель - как было. Где коралловая - как стало. Стало лучше, но косяки есть всё равно.