Екатерина Колобова
5
Екатерина Колобова
2
подписчика
0
подписок
43,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Лента Зоомаркет
Архангельск · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Отличный зоомаркет! Большой выбор товаров для животных — от кормов до игрушек и аксессуаров. Консультант Полина, всегда вежлива и помогает с выбором, видно, что разбирается в своем деле. Цены адекватные, часто бывают акции и скидки. Покупаю здесь уже не первый раз и всегда остаюсь доволен. Рекомендую всем владельцам питомцев!
Coffee Like
Архангельск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Недавно побывал в этой кофейне и остался очень доволен. Атмосфера уютная, идеально подходит как для встреч с друзьями, так и для спокойной работы. Кофе здесь действительно на уровне — ароматный, насыщенный, чувствуется качество зерна. Особенно понравился капучино — идеально сбалансирован по вкусу, спасибо бариста Александру. Персонал вежливый и внимательный, заказ приготовили быстро. Отдельный плюс за приятную музыку и чистоту в зале. Обязательно вернусь сюда снова!
ЦирюльникЪ
Архангельск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Зашла в эту парикмахерскую в отчаяние (хотела более сложную стрижку, а в другой мне отказали), меня сразу записали на следующий день. Сделали совершенно другую стрижку со словами «вот так будет лучше сделать, похоже вышло», состригли всю длину, мастер рассказывала про свои похождения, общалась как сапожник и моментами переходила на личностные оскорбления, как можно так разговаривать с клиентами? Впечатления просто ужасные, обслуживание на 0, ушла расстроенная с обкромсанными волосами и якобы «такой же» стрижкой как хотела. Если вы не можете воплотить идею клиента зачем вообще соглашаться ее исполнять? Не советую милым дамам приходить в эту парикмахерскую, если не хотите получить порцию унижения и испорченную прическу.
Иль Моторре
Архангельск · Кофейня
Сохранить
Август 2025
24.08 брала кофе и матчу, всегда попадаю на не очень доброжелательную бариста, каждый раз закатывает глаза, видно отвлекаю от посиделок в телефоне. Очень долго готовит, одновременно то смотря тиктоки на телефоне, то смотрит в стену, вечно путает заказ (берем матчу на кокосовом, каждый раз переделывает из-за того что выдает на обычном молоке), как будто работает на «отвалите». В среднем время ожидания минут 10 за элементарный заказ и это время ожидания не стоит того. Из-за таких сотрудников абсолютно нет желания приходить вновь.
Ёбидоёби
Архангельск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Роллы и суши просто прекрасны, но к сожалению доставка оставляет желать лучшего, было выбрано (21:20) определенное время, принять доставку не могли, курьер приехал в 21:00 и начал торопить, мол, опаздывает на другой заказ. Хотелось бы чтобы приезжали в назначенное время, а не бежать сломя голову с работы из-за того, что курьеру так надо.
Маки Яма
Онега · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень долгое ожидание
Бали
Архангельск · Баня
Сохранить
Май 2024
Сауна потихоньку разваливается Плитка отваливается, кусочки валяются повсюду Администратор недоброжелательная женщина, разговаривала так, как будто ей жизнь испортили, очень предвзято.