Марина Т
3
Марина Т
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
ФО Вьет
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Обычное кафе. Том ям не понравился, но возможно это личное - сладкий острый суп не моё. Лапша вкусная, только зачем в неё столько вонючей кинзы наложили. Короче кухня на любителя) Очень понравился сок в банках, густой и насыщенный.
Нега
Екатеринбург · Матрасы
Сохранить
Февраль 2026
Обалденные матрасы!! Первый матрас брали в 2012 году и он в отличном состоянии (поехал на дачу)) Увидели что сейчас ещё и кровати делают!! Муж когда увидел что в основе идёт цельный! металлокаркас, другие фирмы даже не рассматривал. Матрас приобрели такой же как и был. Хорошо, что есть такие надёжные производители!!! А все негативные отзывы глупость, связанная с доставкой.