Марина Ц.
3
Марина Ц.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Татнефть
Сергиево-Посадский городской округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
20!!! минут простояли в очереди, чтобы купить пачку печенья! Кассир бегала с одной кассы на другую, принимала оплату вне очереди. В итоге печенье положили на витрину и направились к выходу. Вслед услышали от кассира «не надо здесь ничего швырять». Потрясающее хамство!!!!! Раньше всегда с удовольствием приезжали на эту заправку за вкусным кофе и хорошим обслуживанием. Теперь, пожалуй, все)