divanchik
6
divanchik
5
подписчиков
0
подписок
71,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
31
Flash Epil
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Была у Малики, девчонки супер) быстро сделали, аккуратно. В других студиях лазер часто обжигал, а тут все отлично) Классная идея с листовками, где указывается период, когда нужно придти снова) В общем и целом, советую 🫶
Lapki
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Приводила в лапки джек рассела на тримминг, очень классно сделали! Нигде красивее груминга не видела, интерьер огонь!
Территория Фитнеса
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Дорогие абонементы и позиционируют себя как современные фитнес зала, но совсем нет кулеров с водой и даже кранчиков, чтобы попить. Либо берете с собой воду, либо покупаете у них….
Клиника № 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Проходила узи вен нижних конечностей, врач все подробно рассказала и объяснила! Все понравилось!
ГКБ № 15 имени О.М. Филатова, центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2025
Приходила, мне должны были дать направление на узи малого таза, сказали появится позже в приложении. Как итог, никто ничего не выдал… И что мне делать теперь с этим?
Киномакс
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2025
Нравится, с самого детства туда хожу
Мираж Синема
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Люблю ходить сюда в кино. Залы чистые, кресла хорошие, экран большой.
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравятся блюда, чаще всего беру долму и люля-кебаб. В последний раз хинкали подвели
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда вкусная. Но в блюде не было соуса, который был заявлен в меню. Гости, которые пришли позже нас на 15 минут получили блюда раньше, чем мы. Хотя мы ничего сложного не заказывали + принесли холодное
Здрасте
Домодедово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее кафе, приветливый персонал! Очень хорошо все рассказывают по меню, быстро обслуживают, внимательные. Официантка Арина очень дружелюбная, подсказала мне блюда по моим предпочтениям, несмотря на большую загрузку в зале, успевала подходить ко всем. Атмосфера в кафе уютная, спокойная. Позвала менеджера Марию поблагодарить за хорошую сервис и работу персонала, видно, что вкладывает душу в работу заведения. Всем гостям улыбается❤️