Наталья
4
Наталья
0
подписчиков
1
подписка
303,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Улица Культуры
Колпино · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2025
Автобуса 328 не было 45 минут!!! 15.04.2025 с 10 до 10:45 его не было! В картах при этом было видно, что на кольце стоит три автобуса.
ЗерГут
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошо, вкусно и сытно кормят по адекватной цене. Продукты отличного качества! Греют тарелку с салатом как в ресторане)) (тарелка тёплая, а сам салат холодный)
Проспект Космонавтов
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2024
Отвратительно стал ходить транспорт!
Отделение почтовой связи № 197110
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Это самая ужасная почта в Санкт-Петербурге ((как была много лет назад, так и осталась. Из-за того, что некому работать, ожидание всегда в районе часа. Почему при скоплении такой очереди начальник не может помочь своим сотрудникам хотя бы выдавать письма, не понятно. Девушки в окнах хорошие, но и они скоро убегут от такой нагрузки. Если у вас есть хоть малейшая возможность не заходить сюда - не заходите!
Отделение почтовой связи № 195112
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2023
Одно из самых замечательных отделений почты в Санкт-Петербурге! Оно и до ремонта было хорошим, а после ремонта так вообще)) Работает всегда минимум три окна, обычно берёшь номерок и не успеваешь подождать и 5 минут. Работники все мега вежливые и позитивные, видно, что работают с удовольствием почему-то)) Хотя я уверена, что за ту же зарплату, что и на других почтах, где говорят " а вы поработайте за такую зарплату")) Молодой человек во втором окошке очень старается, безукоризненно вежлив и очень внимателен! Похвалите его, пожалуйста)
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Подтверждаю все положительные отзывы! Место потрясающей вкусноты и радушия! К сожалению, редко получается заходить, но как только оказываюсь на Петроградке, если есть, то только сюда)