Александр М.
7
Александр М.
1
подписчик
1
подписка
64,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
26
Поддоны
деревня Бритово · Поддоны, паллеты
Сохранить
Март 2026
Быстро разгрузили Хорошо заплатили. Худой работник, Таджик, вроде очень любезный, приятный молодой человек, сказал, что несколько точек у них удобно, так как часто едут по этому направлению. Советую.
ForYou
Москва · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный и уютный массажный салон, очень хорошая техника массажа, всегда помогает после тяжелой недели☺️
Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин с большим выбором сотрудников помог выбрать подходящий продукт. Отдельное спасибо.
Копикс
посёлок городского типа Боброво · Копировальный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстро и удобно
Ozon
посёлок городского типа Боброво · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Отличный пункт выдачи Ozon! Всегда быстрое и вежливое обслуживание. Удобное расположение, легко найти. Практически никогда не бывает очередей. Рекомендую! (5 звезд)
Поддоны 24 часа
село Михайловская Слобода · Поддоны, паллеты
Сохранить
Август 2024
Высокие цены, быстро выгружают, Если много поддонов дают бонусы👍
Поддоны 24 часа
городской округ Подольск · Поддоны, паллеты
Сохранить
Август 2024
Высокие цены, быстро выгружают, Если много поддонов дают бонусы👍
Поддоны
Новомосковский административный округ · Поддоны, паллеты
Сохранить
Август 2024
Высокие цены, быстро выгружают, Если много поддонов дают бонусы👍
Эксперт Новострой
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо большое приемщику Сергею и компании Новострой. Сергей быстро все принял, показывал и рассказваал о важных недостатках, очень любезно и вежливо все объяснял, человек своего дела!
Моремания
село Красная Пахра · Кафе
Сохранить
Март 2024
Ресторан хороший, но есть недостатки, принесли суши Филадельфию, которые были очень соленые и авокадо в нем не спелое, прожевать невозможно, суп Том Ям холодный, при входе пахнет не очень, тухлой рыбой, над едой висит вытяжка вся в пыли, не очень чисто, надеюсь Администрация обратит внимание на качество еды и чистоту, спасибо за внимание!