Анастасия Л
5
Анастасия Л
1
подписчик
0
подписок
234,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Спасибо!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2026
Очень атмосферное чистенькое, аккуратное местечко, где ещё и в примерочных не чувствуешь себя странно, освещение хорошее, изобилие различных красивых интересных вещей и украшений, так же книги и аксессуары. Хожу с удовольствием! Девочки на ресепшн приветливые и общительные, спасибо большое
Хлебник
Красное Село · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Какао классное, не засахаренное, мини пицца супер, начинки достаточно, вкусненько, спасибо! Выпечки много, персонал дружественный, быстрое обслуживание, всё аккуратно, в помещении чистенько
Magentika by Varlamova
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Андрею необъятная благодарность за вовлечённость и поддержку идей! Крутой, что тут сказать, буду вынашивать рекомендации, приду ещё! Стрижка балдежная (⁠人⁠⁠•͈⁠ᴗ⁠•͈⁠)
La Pasta
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Уже не в первый рах посещаем с друзьями, очень понравилась паста и пицца, пробоввли с белыми грибами и помодорини очень понравились соусы и подача, пицца с копченым лососем уносит в райское наслаждение, а с морепродуктами хочется уплыть в далекое безмятежное, спасибо!!
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Посетили это место в первые, нас встретили очень милые официантки, бережно забрали вещи в гардероб. Мы пришли очень удачно и в честь китайского нового года нам подарили вкусняшку! Я заказала хрустящего цыплёнка и он был потрясающий! Соус к домашней лапше кисло-сладкий, очень приятный, лапша вкусненькая толстенькая, ням
Rely
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Великолепно! Спасибо большое вам за вашу качественную одежду, очень комфортная ткань, красивые цвета. Ходила в Магазин, очень понравилась атмосфера, уютненько, приятные сиденья, отзывчивый продавец
Ramen and Wok
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Какой дружелюбный Фёдор ! Очень радушно приняли заказ, а какой вкусный сливочный рамен!!! Хоспаде, песня, придём ещё, спасибо большое! Всех благ и процветания!
Асана
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Май 2024
Хожу в эту студию на йогу, очень нравится атмосфера, всегда встречают с улыбкой и помогают во многих вопросах. Хочу отметить изобилие тренерской команды, каждая высококвалифицированный специалист, у каждой свой подход к занятиям и можно найти что-то на свой вкус, где-то интенсивнее, где-то мягче тренировка, потягушки, фитнес, медитации. От лайтового до высокого уровня каждый найдёт для себя свой класс. Я очень рада, что когда-то сходила в эту студию, а благодаря крутым специалистам, реализовала то, к чему стремилась, спасибо им (๑'ᴗ')ゞ
Maryway
Санкт-Петербург · Модельное агентство
Сохранить
Март 2023
Отзывчивый коллектив, все работают сплоченно и помогают, если возникают вопросы или трудности, спасибо!