MARY
3
MARY
0
подписчиков
1
подписка
4,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Была на стрижке у мастера Ольги, мастер качественно выполнил свою работу, все понравилось)
Mnu
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу в студию не первый раз и абсолютно каждый из разов волшебен! Спасибо большое мастеру Карине 🫶
Точка Красоты
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
я никогда не писала отзывы, но пора видимо 1 час 42 минуты именно столько времени занимает маникюр без покрытия в этом салоне 🤡 в целом маникюр норм, немножко порезали, но сразу обработали, но все испортила медлительность мастера; все в отзывах ниже отзываются положительно о сервисе салона и тд., мне даже не предложили стакан воды, в то время как девушке рядом сразу же принесли кофе; также что касается прайса: 1390 рублей хотя на ссылке-записи были другие цены, но мне уже настолько по барабану сколько я отдала; просто больше никогда не вернусь сюда☺️