MaiLo MaiLyan
13
MaiLo MaiLyan
32
подписчика
49
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
74
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хотела выразить огромную благодарность официанту Дмитрию )))) обслуживание было не то, что быстрым а скоростным )))) очень вежливый и милый)))) Сегодняшнее посещение 10 из 10 🥰🥰🥰🥰 И коктейль Бомбалейло очень вкусный ))))
Rogulevs'
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Из меню мой фаворит veggi burger с растительной котлетой(лайфхак, можно попросить приготовить любой бургер из пеню с растительной котлетой)))) , пиво б/а есть из чего выбрать )))) подача быстрая мин 15. В меню так же есть роллы , очень вкусные толи карамельная фила толи копченая как то точно не помню , но помню было очень хорошо)))) Работает до 23 часов . Внутри уютная обстановка, чисто , уборные чистые )))) Средний чек 1000-1500 руб .
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
В первые ехала в МСК с Ладожского вокзала. Пройти к нему легко есть сразу выход из метро. На вокзале чисто, много места для ожидания. Круглосуточные магазины и кафе. Цены приемлемые ))) Туалеты рабочие, чистые. В целом норм вокзал👍 не было сожаления , что не с Московского отправление.
Родина
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Умопомрачительная атмосфера ! Этот поход в кино как произведение искусства ❤️ Теперь хочется ходить в кино только сюда! Брала билеты на 10 ряд думала подальше лучше будет видно , но экран так расположен, что с любого даже ближних рядов(несмотря на то, что ряды стульев на одном уровне) видимость одинаково хорошая) Есть буфет где можно попить кофе( рожковая кофемашина это плюс) , десерты, сэндвич или круасан, мороженое ...попкорна там нет , да и в такой обстановке хочется чего то более высокого 😂😂😂😂 Туалеты чистые )))) В общем только положительные эмоции после такого прекрасного посещения кинотеатра ❤️❤️❤️❤️10 из 10 Звук и качество изображения отличное кстати ☺️🤘
Ситикомфорт на Новокузнецкой
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Персонал вежливый, нас быстро разместили всё показали , в отеле есть завтраки на выбор по 500 , что очень порадовало ))) Из минусов в номере не работали ночники у кровати , когда мы сказали девушке на ресепшене нам сказали, что посмотрят , но никто так ничего и не посмотрел 😑 Не хватало так же в номере при входе крючков для курток для удобства чтобы не идти в верхней одежде в комнату, большого зеркала и лопатки для обуви ,ещё труба на потолке так странно расположена , что из-за неё до конца не закрыть окно шторой а напротив здание с окнами , ну такое себе 😂😂😂 это просто на заметку владельцам 😉 Территориально расположение в 10 мин от Красной площади, тихо спокойно. Кровать большая, матрас очень удобный, в номере очень тепло 👍
Зарядье
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Полтора года назад меню было по 350 руб, сейчас салаты по 600 горячее по 800, но это того стоит . Очень красивая подача блюд. Быстро, ждали заказ 10-15 мин. Весь ресторан украшен к новому году очень атмосферно ))) Персонал вежливый)))) ставлю твердую 5 ⭐
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Безумно вкусные маковые вареники с творогом и персиком , так же очень понравились с безглютеновым тестом и вишней(вишня прям целая внутри) , атмосферно , быстрая подача , есть предложения скидки чтобы взять с собой, так же есть доставка)))) Вот который раз приезжаю в Москву и первое место куда иду подкрепиться это вареничная
Зеленая Мойка
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая лучшая мойка где я была)))Меня встретил администратор , все рассказал объяснил, предложили дополнительные услуги без навязывания, объяснили для чего, сориентировали по стоимости )))Обслуживание быстрое и качественное, очень комфортная зона ожидания, безумно вкусный кофе))) Администратор в кафе очень приветливая и доброжелательная девушка))) Все очень понравилось 🤩🥰 однозначно рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
СКА Арена
Санкт-Петербург · Стадион
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень круто! Организация была на высоте))) Внутри все как в космическом корабле))) Была на концерте Мари Краймбрери, никакой давки, персонал вежливый, у каждого выхода есть уборные, зона для курения. Все прошло на высоте 💥💥💥
By Polly
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Я долго искала действительно хорошего мастера после того как мой улетела жить в Тайланд 😂 Так вот Полину мне точно послали свыше 💓💓💓 Всегда качественный и быстрый маникюр педикюр))) Любой дизайн на вкус и цвет))) Маникюр держится долго)))Запись точная по времени без задержек.Комфортная и уютная обстановка, чай кофе))) Однозначно рекомендую данного мастера она 💯 из 💯 💓💓💓💓