Анастасия Дыба
9
Анастасия Дыба
0
подписчиков
0
подписок
258,3к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
35
Пляж
Геленджик · Пляж
Сохранить
Вчера
Пляж Сады Морей, почти удобный заход, всегда есть место что бы упасть и загорать. Атмосфера топ, вид топ, после приливов вода чистая
Naked Coffee
Геленджик · Кафе
Сохранить
Вчера
Безумно вкусный жасминовый раф, идем гулять всегда через эту кофейню, ребята, большое спасибо!
Мидийное место
Геленджик · Бар
Сохранить
Вчера
Из всего меню постоянно едим только мидии, лимонады не вкусные, некоторые салаты не плохие, а так проще пойти в другой ресторан этой же категории
Сытый отпуск
Геленджик · Кафе
Сохранить
Вчера
Еда не плохая, над выпечкой стоит поработать, на 11-12:00 выбора было мало
Угли
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Вчера
Текучка большая, на террасе пластиковые не удобным стулья и столы. Еду отдают долго, еда ну могло бы быть и лучше.
GelaTiAmo
Геленджик · Кофейня
Сохранить
Вчера
Мороженное топ чик, но пора что то делать с толпой, не понятно кто в очереди кто ждет и тд
Парк аттракционов
Геленджик · Аттракцион
Сохранить
Вчера
Ребята, за 16 лет пора полностью сменить концепцию, для взрослых только 1 достойный аттракцион. Остальным точно есть 10 лет и они не внушают ни доверия ни желания
Ноон
Геленджик · Магазин обуви
Сохранить
Вчера
Иногда можно найти неплохие вещи, но на маркетплейсах те же шмотки в 2-3 раза дешевле.
Саламандра Бич Клаб
Геленджик · Пляж
Сохранить
Вчера
Пляж грязный, цена за шезлонги не объективная.
Мёндон
Геленджик · Кафе
Сохранить
Вчера
Еда вкусная, кушаю раз в 3-6 месяцев, не и возможности и бывать чаще, ребята перейди е на доставку Яндекса! И подумайте о точке в центре очень хорошая концепция, И ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ДЕСЕРТНЫХ РЫБОК, они были вкусные 🥲