Алиса
5
Алиса
1
подписчик
1
подписка
67,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Coffee Like
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Зашла, сидит за столиком "кто то " говорит что у них тех перерыв. Через 20 минут в итоге они решили что мне можно дать кофе. Это нечто оставалось в кофейне. Хамовато себя вело . Как совет не ариводить " парней" вида нефора к себе на работу. Бонусы списала , видимо перейду в другую кофейню. Девочка кофе сделала не плохо поэтому 2 звезды
Оптика 108
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Отлично! Очки великолепные . Подобрали за 5 минут !!!
Додо Пицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень долго ощущение что они сами ростят картошку потом жарят , для фри. Не очень вкусно .ингредиенты не спросили. Пишут готов заказ, его ждать ещё 10 минут
Яндекс Лавка
Нижний Новгород · Даркстор
Сохранить
Январь 2025
Отвратительно. Отдали мой заказ ( со слов их курьера ) кому-то. До нас он конечно не доехал. Потом "так и быть " вернули 1300 БОНУСАМИ ,а на бонусы. Привезли ТУХЛУЮ курицу. И говорят сфотоглафируйте даты ( даты в порядке) а мне надо её держать , что б она по всей увартире воняла. " мы молеи вам вернут 19.87 ,остальное оплатили бонусами " моими деньгами так то. Ужас у меня НЕТ приятных слов. Можно меньше одной звезды поставить ,????
Богелика
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
С виду хорошо. . Но качество ....походу придётся переделывать .недокрастли и чуть не допилить. Итог . Качество оставляет желать лучшего ,цены высокие
BonBon
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Ужас ... не ногти а что то . Кутикулы не обрезали. По итогу предложили скидку 15 прой... а это убожество ещё и за свои деньги переделывать??????
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Если вы хотите что бы Вас игнорили официанты , в гардеробе выпрашивать свою же куртку и услышать прилюдные упрёки от уборщицы , то Вам сюда. В большем шоке от обслуживания я не была ещё. Зашли называется покушать с дочерью.... По еде не плохо , достаточно бюджетно. НО я была 2 раза и оба с обслуживанием, просто нет приличных слов.