Я
Ярослав Л.
Я
3
Ярослав Л.
0
подписчиков
0
подписок
148,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Адам
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2019
Очень уютный отель ! Бываю там очень часто,почти каждый день! Приветливый персонал! Очень вкусный завтрак! Постель чистая ,белая! Большая благодарность всем девушкам Администраторам за теплую обстановку и доброту! Все понравилось! Рекомендую.