LliuKu
5
LliuKu
0
подписчиков
0
подписок
38,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Манна
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сегодня
Раф за 410 рублей БЕЗ сливок и БЕЗ сиропа Ребята, это просто кофе с молоком, побойтесь кофейного бога! За такой напиток это овер прайс и несоответствие состава напитка с его названием :)
Термолэнд
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Комплексу нет и года, но уже в очень плохом состоянии! Грязно, плохо пахнет в туалетах, плохо пахнет в некоторых зонах внутри комплекса и в саунах! На полу сломанные травмоопасные элементы! В швах бассейнов плесень, в саунах плесень!!! На момент посещения одна сауна была закрыта, в русской сауне была сломана одна из полок, что тоже было травмоопасно! На парениях не контролируют количество людей, люди садятся прям на голову Были в прохладную погоду (16 градусов) - бассейн на улице был прохладным, пузырьки джакузи нигде в бассейне не работали в таком случае вообще не понятно, что делать в этих крохотных бассейнах, которые чуть больше метра в глубину, просто лежать в прохладном бассейне? В уличных бочках функция джакузи работала только в одной из всех имеющихся :( В крытом комплексе взрослый бассейн тоже маленький и глубиной по пояс с неработающими массажными пузырьками, в нем только детям поплавать вариант
Ponte
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Не понимаю восторгов, были 8 марта, на все заведение 1 официант, пиццы не было в наличии, равиолли тоже на стопе - и жто в итальянском ресторане? Так же не оказалось некоторых лимонадов, что есть и что пить то? Блюда тоже очень посредственные по вкусу и ожидание горячего было около 30 минут На последок официант перепутал и принес вместо БЕЗалкогольного коктейля, алкогольный Из плюсов симпатичный интерьер и на этом все
Магазин овощей и фруктов
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2026
Подсовывают гнилые овощи
Sasha
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Чай для клиентов за 350 рублей? Вы серьезно? При прайсе выше среднего в стоимость услуги могли бы входить напитки
Маленький принц
Екатеринбург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Оставляю отзыв о нашем недавнем визите в надежде, что он поможет улучшить качество сервиса, а так же другим хозяевам принять к сведению, что они могут столкнуться с неприятными сюрпризами. К сожалению, наш опыт посещения оказался отрицательным. Живем далеко, собака крайне тяжело переносит поездки, для нее это сильный стресс. Выбрали клинику только потому что здесь принимает специалист, которого нам очень рекомендовали. Записывались через вотсап, предложили дату 13.09, далее я написала время, которое подходит и от клиники пришел ответ где еще раз прописали, что записали на 13.09. Так же при записи я уточнила получится ли сразу сделать УЗИ и сдать анализы и меня заверили, что да, все можно сразу же сделать. К сожалению, когда мы приехали в клинику и сказали, что записаны к доктору администраторы очень удивились и ухмыльнулись и сказали, что мы записаны на завтра.Когда я показала сообщения где была запись именно на сегодня, мне сказали, что произошла путаница, врач сегодня не принимает и даже время приема врача мне прислали неправильное. Вдобавок так же оказалось, что и сделать УЗИ тоже невозможно!!! В результате нам пришлось ограничиться лишь сдачей базовых анализов, что стало большим разочарованием. Ведь ради этой процедуры можно было не ехать в такую даль и подвергать собаку и себя сильному стрессу, тратить деньги на такси — мы могли сделать это в клинике рядом с домом. Но даже после ухода из клиники умудрились усугубить ситуацию написав мне, что забыли включить в счет анализ мочи и попросили перевести оплату за него переводом на карту 🫠 Итог: мы не получили ничего из того, ради чего ехали — ни консультации нужного врача, ни УЗИ. Зря подвергли собаку стрессу, потратили деньги и время на такси, а так же собственные нервы на выяснение всех этих нюансов из-за неорганизованности или халатности персонала. Очень надеюсь, что в будущем администрация клиники будет более внимательно относиться к процессу записи и коммуникации с клиентами, чтобы подобные ситуации не повторялись.
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2024
Попала на прием к Захариной К.А -несмотря на молодой возраст, специалист, мне показалась очень грамотной.Все рассказала ,провела обширную диагностику и подобрала мне очень хорошие очки. Быстро привыкла к ним, в отличие от предыдущих назначений в гос.поликлинике, не смогла ходить в подобранных раннее там очках. Так же салоне хороший выбор оправ ,долго не могла определиться, но Татьяна и Ирина терпеливо помогали) Спасибо вам огромное!