Darlina Garipova
4
Darlina Garipova
0
подписчиков
0
подписок
66,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Автовокзал Красногвардейский
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2024
Персонал максимально колоритный, есть понимающие люди, которым не чужда человечность, а есть некоторые индивидуумы, которые лишены всякой эмпатии и наделены безграничной ленью. А то есть, когда человек лишний раз и пальцем не способен пошевелить. Случай 15-ти минутной давности: Нас не пустили на рейс. Подошли мы за минуту до отправления, из-за пробки. Прошли все быстро, металлодетекторы, показали паспорта, билеты. Контроллер спросил не отправился ли рейс, не отправился, нас пропустили. Однако дверь газели закрыли перед нашими носами, а кондуктор утверждала, что рейс закрыт. Никакими уговорами и утверждениями нас не желали сажать за наши места. Газель постояла ещё две или три минуты, а после уехала. Хотя, мы за пять секунд могли бы занять свои места, так как были налегке, и уже ехать в Тульскую область. Какой итог, с момента, когда мы уже были у газели, до того, как газель отправилась в пусть прошло минимум 5 минут, когда время посадить нас занимает максимум минуту.
КорШоп. ру
Москва · Магазин суши и роллов
Сохранить
Август 2023
Отличный магазин корейского товара. Особо хочется отметить то, что здесь возможно найти безумно острую лапшу! Персонал, девушки милые, всегда готовые подсказать
Магнит
деревня Брёхово · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Каса постоянно стоит, на просьбу открыть ещё одну идёт грубое, если не больше 3-х человек, тогда не откроем, а по факту если бы мы тогда подошли с ещё одной женщиной к единственной работающей касе, то было бы уже пять человек с большими корзинами продуктов. Когда в касе стояло больше 7-ми человек, персонал так же занимался своими делами. Рядом сидел кассир за ещё одной кассой, совершенно ничем не занимался и утверждал, что каса не работает. По итогу, я лично ушла оставив все скоропортящиеся продукты у выхода! И уверена, что парочка людей поступили так же, ведь мы после встретились в соседнем магазине (Пятерочка). Забыв про не приятные ситуации, которые часто повторялась в данном магазине, я зашла снова. И в очередной раз разочаровалась... Персонал хамит и даже позволяет себе матерится перед покупателями, женщина за кассой (в очках) вела себя не подобающим образом. Свинство какое-то! Кто-нибудь будет с этим работать?!
Дельта
Мытищи · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2021
Юристы компании дельта- очень оперативные и грамотные! Документы составили быстро и профессионально!