Ирина Сухорукова
7
Ирина Сухорукова
0
подписчиков
0
подписок
121,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Отличный барбершоп! Вожу сюда ребенка на стрижку - всегда идеально))) спасибо огромное 🫶
Автодом МКАД сервис BMW
посёлок городского типа Заречье · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Захандрила моя любимая машина, позвонила на сервис и по телефону получила консультацию. Это было очень неожиданно. Спасибо консультанту Карелину
Аквакит
Москва · Школа плавания
Сохранить
Январь 2026
Отличная школа плавания и самый прекрасный тренер Анастасия Алексеевна
Forma
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Отличный салон, уютно, атмосферно, все в стиле лофт. Здесь работает самый лучший мастер Ксения, которая делает идеальные ногти❤️А еще в этом салоне очень дружелюбные и улыбчивые администраторы☺️ Обязательно вернусь снова 😘
Гури
Сириус · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное заведение, внутри и на террасе очень уютно. Разнообразное меню на любой вкус, супер вкусные хинкали))) Отдельное спасибо сотрудникам за вежливость и гостеприимство)
Gastronom
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Отличный салон, обязательно вернусь снова))
Яхта Святая Виктория
Сириус · Музей
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень понравилась подсветка вечерняя)
HomeBurger
Сириус · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Вкусные бургеры, десерты. Шницель из индейки сухой, но грибная подлива бомба. Десерты вкусные. Обслуживание долгое, внимание персонала на гостей нулевое.
Парус
Сириус · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличное кафе, все очень вкусно, интерьер интересный, очень вежливые и приятные официанты. Детское меню разнообразное. Очень понравилась детская площадка. Обязательно попробуйте домашние лимонады, особенно с чёрной смородиной и манго маракуйя 👍
Парикмахерская
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2021
Неоднозначно. Самый крутой парикмахер Виктор, который идеально стрижёт ребёнка, и маникюр, который делают по технологиям 2015 года🤷‍♀️ Имейте ввиду, аппарат там злейший враг, маникюр только обрезной, я бы даже сказала обкусной. Снятие только жидкостью, до сих пор кожа сухая вокруг. Одинаковая форма ногтей - мимо, покрытие под кутикулу - мимо (что естественно, ведь маникюр обрезной), выравнивание ногтевой пластины - мимо (выравнивание там заключается в тройном нанесении базы и топа 😂🤦🏻‍♀️) Когда сказала про затёк, его не убрали, а залили топом 😂 короче, все неоднозначно. Ребёнок стричься там продолжит, а вот я точно пойду в другой салон..