чай с ромашкой
13
чай с ромашкой
8
подписчиков
6
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
281
Амстердам
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхала в июне, встретила и заселила ( и через несколько дней проводила) очаровательная София, позитивная и клиентоориентированная сотрудница, сразу после такого радушного приёма настроилась на великолепный отдых!) номер оказался ещё лучше, чем на фото-все новенькое, идеально чисто, два больших окна(номер, правда, небольшой), идеальный чистый санузел, вся сантехника блестит! Отличное решение-теплые полы в санузле! Номер идеальный, как по мне. Много света, спокойные тона. Завтраки. Отдельная песня) сотрудница молодчина. Повар, официант-в одном лице. Очень приветлива, доброжелательна, готовит быстро и вкусно! В кафе тоже всё понрааилось-небольшое уютное помещение, чистота везде,есть раковина для мытья рук, кофемашина,диван и книги! На этажах в отеле есть кулер, микроволновка. И все сотрудники очень любезные! Побывала, как будто у хороших друзей!
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Здесь не слышали про комплексные обеды. Ольга долго думала,что я имею ввиду, спросив про них.Сказала, что есть только завтраки. Показала ей приложение, где написана вся информация касательно обедов. Она выдала-типа, "ну налью вам борща 🤯, выберите второе"...она вообще не в курсе, что комлексные обеды тем и интересные, что за фиксированную сумму вы получаете полноценные блюда, не покупая их отдельно?? Очень медленно обслуживает. Но приветливая, это да.
Антре
Тула · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличная локация, красивый вид на Благовещенский храм, вкусная еда, быстрое и вежливое обслуживание!
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
В этой 5 ке бываю регулярно, но впервые встретилась с таким хамским сотрудником! Надо было получить посылку в 5пост, на ячейках было написано, что надо обратиться к сотрудникам, тк терминал не работает. На кассе было очень много народу, но кассир, кстати, очень добрая и отзывчивая, брюнетка, сразу позвала сотрудницу. И началось... Прибежала взъерошенная дама с рыжими длинными волосами, не выслушав меня, сразу же отправила в очередь на кассу, где я, якобы, должна получить свою посылку. Я ей пыталась объяснить, что она (посылка) должна быть в терминале, но эта балаболка только орала, что, если мне сегодня пришло смс, то посылка точно на кассе! Отстояв очередь к доброй брюнетке, конечно же, выяснилось, что посылка в ячейке! Эта рыжая рядом бегала, пыталась вырвать из рук телефон и создавала только суету, вместо того, чтобы сразу помочь и сделать то, что от неё требуется! Так после всего она ещё прокуренным хриплым голосом орала, что это не её работа! Впервые сталкиваюсь с таким сотрудником, я думала эти хабалки уже остались в прошлом! Очень приятные сотрудники всегда были в этом магазине! Юля, Виктория, вот та же женщина-брюнетка на кассе! Парень высокого роста, всегда очень вежлив. А эта... Просьба к руководству обратить внимание на данный персонаж
AuRa
Тула · Ювелирная мастерская
Сохранить
Декабрь 2025
Сделали изумительное колечко, в реальности даже лучше, чем в 3д изображении! Я достаточно придирчивый клиент, несколько раз меняли дизайн и размер (до начала работы), девушки-Катя и Юля(дизайнер) очень терпеливо и доходчиво объясняли, помогали и советовали.И вот наконец оно у меня! Спасибо большое всей вашей команде и успехов в вашем деле!
People Town
Йошкар-Ола · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Проживала в данном отеле с 9 по 13.10.25.в основном, всё понравилось. Персонал очень приветливый-и девушки на рецепшн, (абсолютно все, кто работал в те дни), и персонал кухни и шведского стола, горничные... Все стараются подсказать, помочь, сделать, как лучше! Абсолютно все клиентоориентированны! Чистота и порядок в отеле. Приятный глазу ремонт, спокойные тона интерьера. Очень удобная постель.Идеальный высокий матрас. Белоснежное бельё.Чистый ковролин. Вкусные завтраки.Предоставляют многоразовые тапочки,стерильные,в закрытой упаковке.Мне нужен был халат, но в мой стандарт номер он не входит,можно за доп плату, 150 руб. Халат отличный, вафельный, норм размера.Кулеры на каждом этаже.Звезду сняла за постоянное гудение, доносящиеся в номер из соседнего магазина. Номер 215.может, в др номерах такого нет, особенно, чьи окна выходят на др сторону. Но имеейте это ввиду. Берите беруши, на всякий случай.
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Была пересадка на Курском вокзале, зашла в Атриум позавтракать. В 9.30 работала только данная точка. Народу было несколько человек, бармен Милана принимала заказы, быстро, оперативно, ничего не перепутала. Тк народ прибавлялся, подошла менеджер, Алёна, если не ошибаюсь, стала помогать 🥰. Девочки с утра накормили вкуснятиной, приготовили вкусный кофе, спасибо вам большое!Посидела в уютной обстановке и дальше, в дорогу)
Belle Ile
Тула · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была на маникюре у Ксении. Результат понравился, сделано аккуратно, без порезов(что для меня очень важно), достаточно быстро, лак нанесён строго под кутикулу. Звезду сняла из-за того, что на среднем пальце отслаился лак, на 11 й день. Что то рановато. А, учитывая, что я нахожусь в отпуске, вдвойне обидно 😞😞😞
Coffeeshop Company
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Первое место, где я позавтракала, впервые приехав в Казань) Впечатление сложилось хорошее-и от обслуживания, и от завтрака. Решила там же и поужинать.. Но тут ждало разочарование.. Телячьи щёчки с картошкой-это маленький кусочек мяса и несколько долек печеной картошки,живописно разбросанной на огромном блюде! Суп с сыром и грибами в маленькой пиалке. Правда, всё подаётся горячим, за это плюс. Решила, что буду иногда здесь завтракать, а на обед и ужин ходить в др места. Остальные завтраки также не разочаровали. Понравилось, что всё подаётся горячим, даже слишком, но это как раз отлично! Большой выбор кофе, необычная для меня подача, всё, кроме, наверное, американо, подаётся в стаканах . Чай облепиховый с мятой великолепный. Горячий, ароматный. Уютная атмосфера. Вежливые ребята. Нормальный санузел. Попросила питьевой воды, принесли целый кувшин фильтрованной. Короче, сняла звезду за разочарование от количества щечек и картошки на огромной тарелке))
Pavlov Studio
Казань · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была в отпуске в Казани, записалась в эту студию, тк она близко находилась от места, где я проживала. Надо было помыть волосы и уложить феном, парикмахер Лена отлично справилась с задачей, сделала все достаточно быстро и так как я просила, показав фото. Также хочу отметить, что я получила настоящее удовольствие от мытья головы)) Изумительный массаж и очень нежные прикосновения, мои осветленные волосы Лена даже ни разу не дернула при расчесывании! Ещё очень понравилась женщина администратор, вежливая и любезная.