Максим Засыпкин
12
Максим Засыпкин
0
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
25
Хлебзавод № 3
Казань · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
За чак Чаком свежим и вкусным всегда по приезду в Казань всегда ездим в магазин при хлебозаводе номер 3.
Касса зоопарка Река Замбези
Казань · Прочие кассы
Сохранить
Июнь 2026
Красиво конечно сделано, но многих животных нет.
Казанский зооботанический сад, река Замбези
Казань · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Красиво сделано, но многих заявленных животных не было. Тигров нет, жирафа нет, в целом зоопарк запланирован очень красивым. В старый зооботанический парк не ходите, там нечего делать.
Вселенский Храм
Казань · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2026
Интересно, можно разок посетить
Казанский зооботанический сад
Казань · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Старый зоопарк это просто трэш, зверей нет, если бы варьер с козами и овцами которых кормили листьями было бы совсем обидно, что заплатили деньги за вход.
Хинкальная
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хинкали были вкусные, но мало мяса. Салат Цезарь ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, особенно курочка. Не очень понравилось обслуживание, при входе сообщили, что в компании именинник. Официанту ни кто не передал эту информацию. В итоге поздравили очень феерично с днём рождения. Включили на весь зал музыку с днём рождения. Принесли красиво оформленный тортик.
Центральная городская клиническая больница № 24
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Приезжал в травмпункт, персонал дружелюбный. Сделали КТ, Врач проконсультировал, отпустили домой.
Eva Clean
Екатеринбург · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2026
Супер, заказал коврики, приехал, выкупил. Сразу положил. Мне нравится. До этого эва коврики были без бортов, салон пачкался, думаю сейчас будет здорова.
Хеликс
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Персонал отзывчивый, платные анализы сдаём только здесь.
Италиан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Звезду снял за обслуживание, на кассе женщина была не очень дружелюбна. Мы посетили данное заведение впервые, спросили посоветовать пиццу. Сказала берите меню и выбирайте. Вся в запаре какая то была. Это единственное, что не понравилось. В целом пиццу приготовили быстро, она была очень вкусная. Цена конечно дороговато, но оно того стоило.