Елизавета
5
Елизавета
2
подписчика
0
подписок
99,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Криптообменник
Москва · Криптомат
Сохранить
Сегодня
Для всех кто первый раз меняет точно самый хороший обменник (и не первый тоже 😁) С поддержкой общалась в telegram. Подробное сопровождение по сделке. Заявку на обмен необходимо оформить на сайте (если что-то не понятно — спрашивайте, подскажут). Интерфейс на сайте интуитивно понятный, приятные цвета и эргономика. После заявки оперативно связались. Проверка кошелька при первом обмене быстрая, у меня проблем не было (до этого меняла в Моске и Абсексе, все чистое, поэтому была уверена что пройдет хорошо). Оператор на связи, даже если у вас технические вопросы по окошкам/сбоит что-то/не переводится на биржах/кошельках — смело пишите (узнала уже когда меняла, что там оказывается и так можно). А вопросики то бывают)) Есть очень разные виды пар обменов. При повторной заявке ваши данные (тг, почта) система уже запомнила. В заявке можно вводить рубли или usdt (система сама пересчитает второе значение, не надо на калькуляторе для сделки ничего считать. Не везде такое есть). Курс адекватный. В течении дня может меняться. В тг канале очень заботливо операторы каждый день записывают кружочки с курсами 🥹. Вообще в целом красиво ведется телеграм канал, с форматированием, свои значки, информация с аналитическим уклоном, не заезженный стандарт. Время для обмена операции было назначено почти сразу. В след раз буду делать заявку на обмен пораньше, чтобы подобрать время поудобнее. Но не плохо, во вкусвилл рядом есть очень приятная зона кофейни, большая в сравнении. Если вы раньше приехали — там шикарный выбор и поесть и сладкого и напитков, провела там час перед обменом, не расстроилась) Адрес места мне сообщили, все хорошо, искать по каналам/сайтам информацию не пришлось. Можно еще клиентам в Tg кидать сразу ссылку на Яндекс карты — было бы удобно. Но каждому свое)) Можете поставить на отзыв лайк если строите маршрут по Яндекс карте, при следующем обмене прикольно посмотреть введут ли операторы в переписку ссылку 🫶 На месте нашла дверь быстро. Там прикольно, несколько звонков, звоните в тот который светится синим) Ждемс и сразу открывают дверь. Помещение чистое, не душно (как во всей горбушке 🥲🥲). Очень свежо, есть живое растение. Приятная зона ожидания. Все все как на фото. Все рассказывают, без спешки, оператор по обмену очень коммуникабельный. Если торопитесь или еще что то — скажите, все будет еще быстрее. Весь сайт в инструкциях как все будет происходить. Все так и было. Для интровертов или переживающих самое то заглянуть в разные разделы сайта. Очень широкий стол (точно больше 200х100 см)), можно безумно удобно разложить и проверить все что меняете 🔥🔥 Еще не стала вип клиентом, но есть индивидуальные условия, сопровождения и всякие плюшки. Думаю что usdt действительно чистый, но проверю это в другой раз. Пока ничего не могу сказать Сам договор в первой сделке очень понятный, пункты действительно оставили только для людей. Можно даже прочитать))) Вообще в целом видно, что основатели старались. Благодарю за обмен! Из интересного — у ребят много партнеров в других старанах/городах. Обращайтесь, спрашивайте, не обращайте внимания что в заявке выпадает только город Москва. Вообще в целом еще раз повторюсь — операторы коммуникабельные, обращайтесь, спрашивайте. Пусть вопрос кажется глупым — тут помогут (а если нет - не будем рекомендовать 🤭)). ВАЖНО! На сайте есть огромный баннер, что за отзыв дают скидку, 10 usdt. Не забудьте написать 🎁👍 Всем оператором, тех поддержке, юристам и всем отделам в обменнике продуктивного и хорошего дня! Основателю успехов и дальнейшего масштабирования 💵 Ps Точно работают до последнего клиента, проверено 😁 Если было полезно — ставьте лайк. Чисто на этом держусь, чтобы писать подробные отзывы. Иногда не вижу смысла в чем-то вроде «все ок», хочется деталей или не пиши уже тогда))
Кабинет Эпиляции Ева
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2026
Хожу уже около 8 на электроэпиляцию к Еве. Собрали волоски уже во всех зонах. Начинала с рук, ручками и заканчиваю)) Забежала сейчас буквально 10 волосков собрать и вижу, что можно отзыв оставить 🔥🔥🙌🏻 Так много лет собираем не потому что специалист как-то долго или плохо делает или метод не подходит. Требуется очень грамотно подобранное время восстановления для наиболее эффективной работы, куда я включаю и визуальный эффект и чтобы луковичка волоса была разрушена навсегда и конечно, чтобы крема меньше уходило. Если приходить часто и кожа не успевает зажить = раны, рубцы и тд. Ева идеально консультирует по вопросам сколько еще требуется отрастить, можно ли уже приступать к работе дальше в этой/соседних зонах, сколько еще требуется для восстановления кожного покрова. В какой сезон можно делать, в какой нет. Как лучше делать области которые находятся рядом, чтобы было не больно и было меньше повреждений коже Идеально консультирует по восстановлению самой кожи, чем мазать чтобы было не больно. Я вообще не выношу боль, до того как попала к Еве слезы из глаз градом и представить сбор волос больше 3 квадратных сантиметров не могла. Тут мы делали все максимально насколько возможно безболезненно. Безумно важно соблюдать все рекомендации. Очень важно за сколько ты мажешь кремом и какой концентрации. Тебе может быть плохо даже когда ты мажешь и пшикаешь спреями с ледокаином. Тут у меня ни разу такого не было, всегда все успевает заморозиться и не больно. После процедур тоже есть средства которыми надо будет мазать — абсолютно адекватно подобраны, бюджетно, но все работает. Я собирала как на теле так и на лице. Никаких ранок. Косметически кожа выглядит идеально. Очень много будет зависеть от генетики и от соблюдения рекомендаций. То есть не просто приходишь — делаешь и всё. Половина ответственности на вас, как будете мазать после и соблюдать рекомендации. Это все же ожоги, ранки — не забивайте как бы не было сил, это правда важно Все проходит максимально спокойно. Стерильность 1000%, вся работа на очень качественных аппаратах. Все контакты, провода электродов рабочие. Обработка всех инструментов в Итальянском сухожаре «Психологическая помощь» часами во время процедур. Это же больно как не мажь, у меня очень чувствительная кожа. Но все сеансы очень быстро пролетают. Даже когда пришла первый раз в 18 лет — было очень спокойно и комфортно. С медицинской точки зрения есть даже конфетная помощь 🍬🤗 Можно заесть даже плохой день))) Очень рекомендую. Была у жизни еще у двух специалистов по эпиляции. Не сравнится. Я в те места смогла походить только раз 15 от силы. Участок сделала микроскопический, эффекта не было видно, ужасно больно, как обрабатывали инструменты даже не знаю. У Евы пришло полное понимание как все должно выглядеть. Ну и спустя все все время работы я уже даже не парюсь про волоски. По одному на ноге/руке/подмышке/бикини могу найти, но это такое в сравнении с тем что было. Даже если размышляете идти/нет — напишите, проконсультируйтесь: тип кожи, какие у вас были процедуры до, достаточно ли отрастили. Специалист никогда в свою сторону ничего не делает, говорит честно сколько еще лучше отрастить и делает прием максимально эффективным. Смысла нет ходить щипать 15 волосков — сколько крема тратить, времени на дорогу и эффект самое главное будет почти не виден. Надеюсь мой отзыв будет полезным, поставьте пожалуйста лайк если да 🥺 Иногда пишешь пишешь, а потом даже не понятно надо ли оно вообще. Я постаралась со всех сторон описать, но могла что-то упустить конечно. От души рекомендую — напишите проконсультироваться если планируете эпиляцию, это ни к чему не обязывает дальше
ABC Coffee Roasters
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Бесконечно душевно было попасть в это место в пятницу вечером, а оно полностью пустое. Ребята, которые тут работают очень спокойные и вежливые. Мне рассказали про стиль и историю этого места. Команда погружена не только в рабочие задачи, но и несколько больше. Оформление очень продуманное, даже надписи сделаны с акцентами (часть букв медная, часть под камень). У одного сотрудника очень красивые серо голубые глаза ✨ Именно он и рассказал про историю, место, помог подобрать что взять. Спасибо! Напиток помогли подобрать под запрос — гёкуро. Очень вкусный. Не кипяток, можно пить сразу. Чай, но вкус матчи. Совсем рядышком с метро. Мы люди социальные, поэтому сразу персоналу сразу 100/10. Атмосфера, еда, напитки — конечно же тоже 100/10.
12storeez
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Отзыв Была в магазине на Павелецкой, в Москве. Для меня в любом месте очень важна система по которой все работает, а также все, что с ней связано (от внешнего визуала до внутреннего отношения к клиентам). Дорогой читатель отзыва — ниже я опишу весь свой путь и все, что хотела бы передать для того, чтобы сложилась целостное впечатление. Моя цель была — купить сертификат подруге, она очень ценит ваш магазин. На тот момент мое отношение было 50/50, ни хорошо ни плохо, есть за и есть против. Некоторые вещи почему-то на мой взгляд были низкого качества иногда и как будто создавалось ощущение «пока не дотянули, цена завышена». Но в общем, я поехала покупать сертификат в магазин Атриума. Оказалось он был закрыт неделю/две назад. Уже немного уставшая, жарко от пуховика/тц и в отчаянии приезжаю на Павелецкую. От метро близко, выход простой и понятный — сразу плюсик тем кто выбирал эту локацию. Правда спасибо! Бывает дойду, а уже ничего не надо. В самом торговом центре расположение приятное, рядом хорошие магазины, сам путь внутри тц не сложный, можно догадаться даже на каком этаже все находится. Такс.. дальше. Оформление магазина — вау. Приятно скрыт шум вешалок/реек. Подсветка не бросается в глаза, приглушенная. Магазин казался пустым - сейчас консультанты выйдут и найдут тебя, НО не смотря на то что посетителей не было — в зале была девушка София. Снова плюсик, дальше не буду писать про факт наличия еще одного плюса, просто расскажу, но вы сами в каждом пункте думаю будете понимать, что не везде так. Обычно в магазинах то не найти вещь, то никого нет, а оригинальное оформление зала сейчас только усложняется в восприятии. Такс, дальше. София очень приятная, компетентная, отлично поддерживает беседу и прежде всего не задерживая клиента делает свою работу. Я сразу сообщила что нужен сертификат и буквально по регламенту без лишнего движения желаемая цель стала обретать физический вид. Не было лишних слов, суеты, не нужных или заезженных вопросов, рабочее пространство у кассы было только с монитором, клавиатурой и мышкой — ничего больше вообще не было, действия все аккуратные и точные. Как будто каждый посетитель магазина просит подписать открытку — мне за секунды были протянуты листочек и ручка. Я это выделяю потому что одно дело когда у тебя 10 раз в день каждый день просят подписать открытку, а другое дело когда это редкое явление. Все же по моим наблюдениям даже пока я была в магазине три клиента этого не попросили, так как покупки были для себя. Девушка София дала мне листочке и ручку чтобы я составила текст открытки, вы представляете? Не дала писать самой кое как, а буквально у ребят был заготовлен листочек именно такого же размера как открытка и они дали тебе написать текст. А дальше не просто написать — ты пишешь черновик и уже девушка (с лучшим в мире почерком который я видела) его перепишет. О, сейчас расскажу как мне переписали. Без лишних действий, абсолютно слаженно София по рации опрашивает у кого самый лучший почерк. Приходит девушка Елизавета. Спокойно, без нагнетания ждут пока я допишу поздравление. Тоже на такое надо попасть в мире. Тут люди в очереди не могут не дышать в спину. А это как бы представляем, что: я между двумя кассами, обе кассы им перекрываю к работе, сейчас если прийдет человек оплачивать - надо просить меня подвинуться. Ничего, вообще спокойно. А девушки еще не знали когда конец моего поздравления)))) Ждали) Там получилось 12 строчек 🙈 Так вот, я тихо отдаю поздравление — Лиза с высочайшим профессионализмом начинает в голове делать разметку уже на открытке, считать строчки, текст, просто все что я знаю и не знаю (есть образование художника и техническое). С первой буквы я поняла что это невероятная любовь к тому где ты находишься, к себе, к тому что создаешь своими руками. Ни разу не трудоустраивались в офлайн магазины на любые позиции, но уверена что в 12storeez людей принимают не только по дипломам или хард скилам. «Возможно на саму энергетику бренда к ним другие ребята и не приходят», но вы классные, так или иначе! Создать атмосферу вокруг вообще дорого стоит. Пока Елизавета медленно с невероятной сосредоточенностью пишет каждую букву — София предлагает водичку. Тут вроде бы кажется, что кто ходит в такие магазины привык, ну закупили, этикетки приклеили и раздаем. Но снова хочу обратить внимание на людей — была еще одна девушка, которая подходила к кассе пока Софии не было, она работала не со мной и не видела есть/нет у меня в руке баночки с водой — тоже предложила водичку) Представляете? То есть тут нет такого «не мой клиент» «а, еще здороваться» «блин, стоит прям получается две кассы занимает» «кто с клиентом работает, пусть предлагает». Прям от души. Я не запомнила ваше имя к сожалению, но от этого могу сразу выразить благодарность всей команде магазина. Такие слаженные ребята, за одно дело, с одной целью. Человеческие качества на ура. Ну и мне предложили пока посидеть. Что тоже очень трепетно. Своих дел куча (уверена), «продать и ок» казалось бы, но поставить другого человека в свое поле и позаботиться сейчас все реже встречается — здорово что у вас это есть. Я не стала садится, Елизавета очень внимательно подписывала открытку. Находиться рядом словно заряжало такими же качествами. Мне два раза заменили пакетик для подарка, чтобы все было еще более прекрасно, хотя казалось бы куда. Пакетики у этого магазина просто каеф, оформление, скрытые детали, плотность, ощущения, ну не передать. Пока была у кассы заметила как точно и спокойно всё выставлено рядом, чтобы ты мог ознакомиться и с аксессуарами. Никаких кричащих надписей, аккуратно на стене справа написали название магазина (хотя сейчас почему-то не возможно не облепить все брендом ). Сотрудники все ухоженные, от прически/макияжа до обуви и ногтей. В команде были ребята, которые пока посетителей нет — вешали, перевешивали, все очень тщательно просматривали. В конце все улыбаются, прощаются, желают чудесного дня. И вот уже с отличным настроением я поехала дальше. Рассказ начала и заканчиваю словами «как важны детали». Буквально все. Особенно то что происходит не каждый день (а я спросила и открытки подписывают не частно, но алгоритм действий при этом был всеравно максимально отлаженным). Когда хочу написать отзыв — обычно спрашиваю куда, но у меня не было установлено приложения, поэтому пишу куда поняла плюс минус Желаю Софии и Елизавете успехов в каждом начинании, в работе в такой прекрасной команде, душевного счастья, чтобы светить и передавать его другим 🤍 Всей команде магазина на Павелецкой в Москве тоже большое спасибо. Всеподдерживающая атмосфера магазина ощущается как никогда. И конечно всему коллективу 12storeez — пусть у вас все получится!! Еще до этого посещения сомневалась, но сейчас сложилось очень положительное мнение, буду заглядывать чаще. А менее и более удачные модели бывают у всех. Даже от сезона к сезону. Если вдруг вы зашли и ничего не приглянулось — приходите через пару месяцев (я так часто делаю). В 12storeez кстати всегда было то что надо)) Но на всякий случай вдруг кому все же все не зайдет — приходите в другой сезон, уж за 2 сезона точно найдите что-то в сердечко ♥️
Райский Уголок & Blos
Троицк · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
История с этим цветочным магазином безумно классная! Если правда хотите отзыв — дочитайте. Я живу вообще не в Троицке, но там живет чудесная девушка, которую мне хочется поздравлять. И вот уже 2 года заказываю тут доставку в ее день. Попробуйте сейчас найти курьера, который доедет за сертификатом/подарком, оплатит, упакует, еще за цветами поедет, хороший букет выберет, оформит все вместе и будет везде вовремя и с ним не надо быть постоянно на связи. Три года занимаюсь такими поздравлениями людей на удаленке и кто сталкивался думаю поддержит — это все безумно сложно координировать (кто-то не отвечает или надо ждать, кто-то на связи, переводите именно сюда, тогда то сделайте подтверждение). А еще самое интересное… хочется дарить же не только цветы, но и подарок (пусть даже сертификат, НО оказалось и это многим сложно). Казалось бы допустим даже вы нашли классный цветочный, но там может не быть курьера или если и будет то всех сложно собрать в цепочку действий НОО! Тут работают люди мечты! Без единой мысли буду заказывать здесь букет и доставку подарка с цветами. Девочки отвечают сразу = всегда на связи. Не волнуешься что забудут, не тревожишься что букет будет не очень. Как бы я не описывала что надо (всегда мне например не понятно что надо, но красиво пожалуйста) или торопилась в момент оформления (всегда же в ритме этого времени надо «вчера») — они собирают просто невероятно, красиво, быстро, с любовью и за отличную стоимость. Букет не выглядит дешевым, собран с безупречным вкусом, очень интересный, долго стоит. Второй заказ (сегодня как раз) делала с флористом Анной (первый к сожалению уже не вспомню девушку, но тоже такая была чудесная и милая) — все супер по доброму, по теплому. Спросили все что надо и в меру. Девушки уточнят, что вы хотели бы очень гармонично (по настроению (нежный, с акцентом и тд)), но если не знаете — помогут и вы можете не волноваться, будет реально круто! Нам нужен был подарочный сертификат — курьер нас выручил и купил. Все нашел, забрал. Оплатить можно удаленно — тоже огромный плюс, ведь во многих цветочных такое не получается. Оформление букета ужасно современное и притягивает взгляд всех вокруг😍 И вы представляете — это не просто курьер забрал цветы и сертификат, отвез, доставил. Это еще предложили конвертик для сертификата, открыточку, поздравление написали очень красивым почерком 🤗 Рассказали про карту и скидку. Этот цветочный магазин меня покорил 💔 С вами всегда на связи и пришлют очень красивые фото всего что заказываете (букет, открытка, какие-то доп покупки если бы ли необходимы (например сертификат)). Если есть возможность заказать/купить тут букет — заказывайте! Лучи добра флористов этого цветочного точно почувствует каждый. Прекрасного дня всем кто сомневался или сейчас выбирает, торопится! У тебя будет отличный день, ты все сделаешь самым наилучшим образом — верь в себя 🤍
Lab. Organic
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Оставляю отзывы редко, но здесь все продумано до мелочей, захотелось поделиться. Мне очень важно качество работы, ощущение от мастера и помещения/ команды в целом. Тут буквально каждую деталь продумывали. Администраторы с мастерами выставляют все баночки в интерьере максимально гармонично, все цвета/текстуры подобраны для настоящих эстетов, стиль помещения не тяжелый, все комфортно, мастера/администраторы очень добрые, спокойные. Тут можно отдохнуть, при работе матера между собой говорят тихо (о клиентах не знаю, так как посещаю раз в месяц, не достаточная выборка чтобы точно сказать), но о вас заботится даже мастер по волосам, хотя вы на бровях, так тихо тихо мастера перекинутся между собой. Это не просто «для приличия», это чувствуется в мироощущении каждого, кто там работает. Не для галочки — потише, плохой отзыв будет. Они команда, единая система со своими общими ценностями. Если вы делаете ламинирование ресниц, то тут самая удобная кушетка в мире, мне кажется уснет каждый тревожный человек, несмотря на новое место. Вода с лимоном это действительно вода с лимоном, а не с мини послевкусием лимона. (Возможно лимоны абхазские, кто бы знал)) Аромат какого-то жасмина или ноток мяты часто присутствовал в зале, очень приятно, не навязчиво. Самое главное теперь про работу и мастера. Ничего не могу сказать про волосы, не ходила. Но брови и ресницы делают прекрасно. Была у мастера Анны, лучезарная солнечная девушка, очень трепетно относится к своей работе. Боитесь, что вам испортят, делаете впервые в жизни, нужен совет, что то не бесполезное — к ней 🤍 Я была уже раз 10-12 на бровях и на ламинировании 3-4. Безупречно. О вас будут заботится, будут прочесывать ресницы, чтобы было не больно. Каждый состав распределят, лучшую форму подберут, много много раз все проверят. Я ни разу не видела создателя этого салона — Полину, но уверена это тоже волшебная девушка с ценностями «для людей». У них есть второе помещение на Бауманской, где проходят обучения, это тоже слов нет. Там так тихо всегда, спокойно, красиво. С вами обучение не проходят, иногда может попасть, что вы приходите после обучения, поэтому сразу тишина и счастье, особенно социофобам) У кого густые темные брови — приходите, не пожалеете. У кого светлые тоненькие тоже приходите, подскажут как лучше и тд. Без опасений рисков советую. Только спустя 7 лет поисков (а так то всю жизнь) я нашла мастера Анну и этот салон. Всем у кого сейчас сомнения/ что то не нравится в своих бровях — обязательно запишитесь, попробуйте 😌 Часто может быть так что просто светлее/темнее/форма, маленький штрих и вы себе сразу понравитесь Хорошего времени суток! Надеюсь отзыв будет полезным и вы тоже сбросите проблему поиска мастера с плеч