Татьяна
18
Татьяна
85
подписчиков
2
подписки
1,5м
просмотров
Отзывы
118
Подборки
Фото
156
ЕваЕла
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Что это за восторг! Каждое (!) блюдо было настолько вкусным, что хотелось вылизать тарелку. Идеальный паштет, прекрасный батат с удивительным соусом, вкусная паста и безумно вкусный салат с ростбифом, тыквой и перцем. Официантки милейшие! Сюда хочется вернуться, спасибо за этот восторг 🌟🌟🌟
Чифальня
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Были здесь год назад, и было безумно вкусно. Вернулись в мае 2026го и это ужасно :( очень невкусно, странно, совсем не похоже на классические китайские чуфальни, куда ты хочешь вернуться.
Бистро 9/18
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Неплохое место, но желание возвращаться не вызвало :( Брали завтрак от шефа: говядина порезана слишком большими кусками для такой прожарки (она буквально не жевалась), из блюдо оставили все мясо. Девушка за соседним столом тоже не доела только мясо. Но зато нам посоветовали великолепный копчёный чай, это что-то необычное и очень вкусное! Нигде такого не пробовала. Персонал очень приятный, помещение красивое.
Гастробар Проливошная
Самара · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличный бар, очень вкусная еда, много места. Из небольшого минуса: в какой-то момент стало ооочень громко и очень тяжело было друг друга расслышать :(
Печёрка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Место с безумно вкусными завтраками, ходили сюда два утра подряд, пока были в Нижнем. Каждое блюдо понравилось (круассан с беконом особенном!), есть летняя веранда, на которой комфортно посидеть. Официанты тоже были милашки: отдельно положили шоколад, когда я выбирала блюдо без молока. Определенно рекомендую 🌟
Pasters
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Одна из самых вкусных паст в моей жизни! Каждое блюдо вкусное и сбалансированное. Официант дополнительно предложил добавить страчателлу к пасте, что идеально ее дополнило. Интерьер приятный, обслуживание быстро и доброе. Сюда хочется вернуться и попробовать другие блюда, правда восторг 🌟
Бистро Сололаки
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Еда вкусная, несмотря на непрезентабельный внешний вид (правда, с подачей нужно что-то делать). Интерьер симпатичный. Дальше идут минусы: обслуживание очень специфическое, работают медленно, путают чьи блюда (всегда ставили другому человеку, не спрашивая, чье блюдо!), долго несут пиво. В туалете не было бумаги совсем (ни для рук, ни туалетной).
Моя
Самара · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Неплохой отель, находится далеко от центра (на такси ехали минут 30), но удобно в него добираться по окружной дороге. Плюсы: - большая парковка, видела даже крытые парковочные места - хороший завтрак в формате шведского стола, каждый найдет что-то своё - приятный персонал, уборка каждый день - есть какие-то доп опции, которые входят в номера выше среднего - кровати в целом удобные, белье чистое всегда было Минусы: - есть лёгкий шум от дороги, кто-то может от этого просыпаться - в каждом номере (были компанией, поэтому брали несколько номеров) есть специфический разный (!) запах. Пахнет скорее неприятно :( - очень странные визуальные решения: в номере люкс дверь в туалет была с изображением ДЕВУШКИ НА УНИТАЗЕ!! Мы все проживание обсуждали эту концепцию и смеялись. Но визуально очень портит вид (в целом во всех номерах есть какие-то странности)
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный интерьер, интересное меню, вкусные коктейли и еда. А ещё ужасные хостес, которые закатывают глаза при просьбе пересадить в зал из-за комаров на улице, и ожидания обслуживания в 10 минут, когда проще уже пойти в другое место. Сервис страдает сильно и очень обидно за такое красивое место!
Меряне
Владимир · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Приятное место, где каждое блюдо имеет свою историю и особенность. Сам ресторан расположен в интересном здании, интерьер очень понравился, почти все тарелки были брендированые. Из забавного: в туалете играют русские сказки! Блюда вкусные все, ценник соответствует качеству. Также посетили завтрак, до 12 часов не работает основное меню. Завтрак также оказался вкусным, людей было мало.