Lika T.
10
Lika T.
1
подписчик
2
подписки
318,1к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
15
Oblako
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Все что можно тут оценить - локация. Красиво, закат можно посмотреть. Еда слабая, даже невкусная. Тартар из тунца ужасен, без намека на апельсиновый соус. Только паприка и острота, из-за чего сомнительно по свежести. Карпачо из лангустинов тоже не оставляет приятное впечатление. Коктейль тоже невкусный. Шампанское из бутылки норм, норм и лимонад. Кальян средний, но если обновят угли вовремя - хорошо. Подача долгая, а место на 2 часа дают, уже последнее в спешке доедаешь / допиваешь. Сотрудники приятные, но ничего не успевают для такой насыщенности. В комплимент дали чизкейк это было самое вкусное из всего что успели попробовать.
Новый стиль
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Хожу в салон на все процедуры. И волосы, и ресницы. Но самое любимое это массаж у Альберта. Это что-то с чем-то. Полный релакс. Я много пробовала разных массажей, в разных городах и странах. Тут совпадение 100 из 100
Шеф-Рояль
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Живем рядом и часто ходим. Также приходим со своими друзьями и родственниками. Очень приятная живая музыка в выходные, атмосферная. Еда вся вкусная, особенно салат с баклажанами…. Надеюсь заведение будет процветать, чтобы мы еще долго смогли проводить там свои семейные вечера
Tanini
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Знакомиться с гастрономией Грузии нужно с этого места. Чтобы и почувствовать себя приятным гостем и вкусно поесть. Вам повезет, если еще и официант будет Эдгард. Оцениваю заведения обычно по салатам, тут превосходные. Даже из классического грузинского, который обычно я не беру, сделали просто конфетку. Ну а их фирменный Танини это отдельное гастропутешествие
Coffee Joy
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Мое мнение:Сервис плохой. Официанты какие-то неряшливые. На кухне работают без перчаток с болячками на руках. В кепках или без шапочек. Не гибкие. Попросили кетчуп к блюду подать в соуснице, сказали такой опции нет. Цены высокие для такого низкого сервиса. Теперь понятно почему не все столы здесь заняты в субботу в 18:00…
Ульяна
Тула · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Мое мнение: Абсолютные не профессионалы. От ногтей до стрижки. Детская стрижка в районе 2х часов длится. И некрасиво. Потом записывают тебя по телефону на депиляцию сахаром, приходишь - сахар не делала ни разу в жизни. Только воск. Кутикулы обрабатывать не умеют. Как были деревня при открытии, так и остались. Лучше не связываетесь, получите испорченное настроение
Роснефть
Раздольненское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Мое мнение: Кофе отвратительный. Не капучино, а горечь. Будто американо. Нет возможности добавить даже молока. Не берите, расстроитесь
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Плохое место на мой взгляд . Забыла зонт и на утро уже в кафе не было(( даже не поискали, а смена сменилась же. Официанты неприятные. Кричат тебе заказ ждать 40 минут. По факту зал пустой, заказ ждали 10 минут. К вечеру ленятся. В бейглы не кладут листья салата. В общем все хромает. Добавляю: пришла еще в субботу. Застала того официанта. Она призналась, что зонт забыла. Но куда он делся она не знает. Пришлось звать администратора, которая мне вынесла мой зонт. Официант даже не удосужилась у нее сама узнать.
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Клубника лайм невкусный. Пресный, одна вода и 5 джусболов. По моему мнению.
Роснефть
Туапсе · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Хуже туалет, как мне кажется, в этом путешествии мне не встречалось. Все грязное , тухлое, мыла нет. Многое говорит о хозяине