Сегодня-23апреля купила два яблока голоден за 899руб.94коп.кг стоит 149,99,пробили 6кг,не знаю куда смотрит кассир?после претензии у нее возник вопрос,а почему вы мне сразу не сказали?хорошо из магазина не ушла,ничего было бы не доказать,когда я у нее спросила-у вас яблоки по 6кг покупают,без зазрения ответила-да...