Камила Н.
8
Камила Н.
1
подписчик
0
подписок
219,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
14
Гедонизм Хука
Кингисепп · Спортбар
Сохранить
Вчера
Лучшая кальяная города🫶🏼 Персонал 🔝, разнообразие табака, атмосфера релакса, интерьер - все это в совокупности делает отдых приятным, можно отвлечься от мыслей и насладится моментом.
Cosmos Мурманск Отель
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Вчера
Хороший отель, чистые номера, разнообразие на завтраках.
1916
Мурманск · Кальян-бар
Сохранить
Вчера
Приятная атмосфера, хороший кальян
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отель понравился, номера стандарт конечно маловаты, но на ночь сойдет. СПА у нас не был включен- не приятно, но да не беда. Снимаю звезду за то, что на завтраке ребенку не разрешили взять с собой банан…
Церковь Петра и Павла
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Январь 2026
Ходили с мужем на орган, очень душевный концерт. Спасибо!
Ленинградский Экспресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Любимое кафе сына, вкусно и атмосферно✨ Бронируйте столик заранее.
Лакшми Недвижимость
Кингисепп · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2025
Агентство профессионалов, все процедуры четко, быстро. Приятно сотрудничать! Ирина, отдельное спасибо♥️
The Collection
Кингисепп · Бар
Сохранить
Май 2025
Лучший паб города!
Mirror Family
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали неделю в отеле, за завтраки для ребенка пришлось доплачивать 5400 отдельно, при этом ходить на завтраки нужно в кафе через дорогу, нет собственного ресторана при отеле и нет шведского стола (завтраки однообразные) собственной парковки нет -ищи место во дворах или стань на платную, за детскую кроватку нужно оплачивать отдельно (дикость) честно сказать ни о каких 4* отеля речи не может быть. Да, хороший дизайн и все свежее, территория красивая, есть небольшая детская площадка, детский клуб, бассейн. Персонал вежлив, тут нет никаких нареканий. По номеру: мы жили в номере категории люкс, брали специально чтобы было две комнаты и кухня, но были в ужасе от того, что плита есть, но нет ни кастрюли ни сковородки, позвонив на ресепшен нам ответили, что не положено по технике безопасности, зачем тогда плита на кухне и зачем тогда эта кухня….вопрос риторический….видимо чтобы звезд отелю добавить…..
ХинкаL-МангаL
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Атмосферно, подача красивая, вкусно!