Александр Е
8
Александр Е
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
16
Музей хлеба
Кострома · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Занимательная экскурсия по истории выращивания, хранения и приготовления хлеба от древних времен до наших дней. Очень доходчиво рассказали, показали и дали продегустировать. Будете в Костроме, посетите обязательно. Не пожалеете.
ОГБУК Костромской государственный Ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени А.Н. Островского
Кострома · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Смотрел спектакль Иван Васильевич. Отличная игра актёров. Сам театр точная копия Малого театра в Москве. Все понравилось.
Тверской областной академический театр драмы
Тверь · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Приезжали из Москвы на Мастера и Маргариту. Очень понравился и спектакль и сам театр.
Техосмотр РФ
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2026
Записался, приехал ко времени. Все было сделано быстро. Однозначно поеду туда не раз. Рекомендую всем автолюбителям.
Сырная биржа
Кострома · Магазин сыров
Сохранить
Июнь 2026
Шикарное место для любителей сыра. Выбор огромный, цены по сравнению с Москвой-почти даром. Остался доволен. Рекомендую.
Московский капитал
Москва · Автоломбард
Сохранить
Май 2026
Вежливые сотрудники. Быстрое решение и оформление по залогу. Возможность досрочного погашения без санкций. Всем советую. Если потребуется, обязательно обращусь ещё.
Стоянка такси
Москва · Стоянка такси
Сохранить
Апрель 2026
Убрали
Тверские сувениры
Тверь · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Август 2025
Сравнивая цены по Твери, пришёл к выводу, что тут самые низкие цены(по собственным наблюдениям) Купили все, что планировали купить
Шаурма Огонь
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусная шаурма. Но, как-то через раз её делают хорошо. Из 4х раз, 2 были огонь, 2 разваливались после первого укуса. Видимо зависит от настроения "повара". Ну, а в целом вкусно
Арзи
Тверь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее кафе быстрого питания рядом с кинотеатром Звезда в Твери. Ценник гуманный, шаварма вкусная. 4 звезды за то, что была холодная и плохо порублено мясо((( А на фото постоянные соседи, если кушаете на улице)))))