Юлия Опёнкина
4
Юлия Опёнкина
1
подписчик
0
подписок
42,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Планета обезьян
Краснопахорский район · Зоопарк
Сохранить
Вчера
Отличное место, огромное спасибо создателям "Планеты обезьян". Столько птиц, животных , экзотариум.. Можно покормить многих животных. Особенно порадовало, что народилось много малышей, значит животным комфортно находиться в этих условиях. На территории есть , где покушать. Два туалета и детские комнаты. Большая парковка. "Планета обезьян " прекрасное место для посещения всей семьёй! Очень рекомендую. 🦍
КоКтейль-Холл
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Кафе замечательное, не первый раз там празднуем День рождение. Блюда вкусные и полезные, большой выбор напитков. Персонал очень внимательный, официанты не стоят над душой, но вовремя уносят пустые тарелки. Из минусов в этот раз было только одно: диджей 🥺, настолько громко включал музыку, что соседа по столу не было слышно! Несколько раз просили убавить, но .... увы. Это немного расстроило(
Адвокат Богданова Д. И.
Россия · Адвокаты
Сохранить
Март 2025
С Богдановой Диной Илгаровной моя семья знакома уже более 12 лет. Это не только грамотный, профессиональный адвокат, умеющий глубоко вникнуть в твою проблему, успокоить, отстоять и выиграть твоё дело в суде! Но и очень чуткий человек... Дина Илгаровна вела два моих дела в суде, также помогала оформлять договоры, составлять жалобу... Если у кого то есть проблемы, нужна помощь , или консультация , очень рекомендую обращаться. 👍
Level Consulting
Москва · Адвокаты
Сохранить
Декабрь 2023
В 2021 г в больнице, из-за халатного отношения персонала и недосмотра врачей, умерла моя мама. Я обратилась в Департамент правовых услуг. Адвокат помогла оформить жалобу и через некоторое время мы подали в суд. Дина Илгаровна сразу предупредила, что судебные тяжбы с больницей будут долгими. Спустя два года, Суд принял положительное решение в нашу пользу! Хочу от души поблагодарить Богданову Дину Илгаровну за профессиональный подход, за чуткость к моему делу. Считаю, что она Адвокат с большой буквы! Очень грамотно, не упуская деталей , Дина Илгаровна проводила защиту в суде. Она смогла выразить все моё возмущение и боль, которую испытала моя семья с потерей близкого человека и доказать оплошность врачей отделения! Низкий Вам поклон за всю Вашу работу и всех Благ! Ещё хочу сказать спасибо ДПУ за обслуживание: у нас не было денег сразу оплатить услуги, поэтому оплату разбили на части. Это дало возможность продолжить дело. Очень рекомендую людям , которым нужна помощь юристов, обращаться в ДПУ. Здесь работают внимательные люди, профессионалы своего дела! Благодарю.