Ксения Л.
8
Ксения Л.
1
подписчик
1
подписка
245,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Конфиденция
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Вчера
Хочу выразить благодарность стоматологической клинике за качественное лечение и внимательное отношение к пациентам. Особенно хочу отметить специалистов Дорофееву П.А. и Дроздецкого Н.А. — профессионалы своего дела, всё подробно объясняют, аккуратно выполняют работу и вызывают доверие. В клинике комфортная атмосфера, есть очень завораживающий аквариум! Также считаю важным отметить, что клиника работает с тяжелыми случаями, до Конфиденции специалисты разводили руками видя мой случай, тут же Полина Александровна не стала меня запугивать, а успокоила и рассказала мне возможный план лечения, после встречи у меня было ощущение, что это «оно»! Надеюсь результат будет отличный!
Мосигра
Санкт-Петербург · Детские игрушки и игры
Сохранить
Май 2026
Если вы хотите использовать свой «ЭЛЕКТРОННЫЙ» сертификат, то использовать вы его можете только очно, а если вы живете на другом конце города,то вам придется 3 часа своего выходного тратить на дорогу, поскольку заказать доставку невозможно! Неудивительно с таким подходом, что ваша точка в норде закрылась, просто дно а не сервис
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Как всегда все вкусно и быстрое обслуживание!!! За мясом приходим сюда из раза в раз, поднимаем ферритинчик вкусно и за адекватные деньги 🙏🏼
МазаПарк
Санкт-Петербург · Аттракцион
Сохранить
Март 2026
Классный новый мазапарк, пицца отличная и наконец-то снова есть бык родео! Спасибо
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Все как всегда на высоте, Владимир чудесный официант, всегда посоветует опираясь на предпочтения гостей, очень радушная атмосфера и вкусная еда, обязательно вернемся сюда и не раз!
Sapori d'Italia
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Были на карнавальном сет ужине, за 10.000 рублей получены ужасные костюмы «с вб» и пластиковая посуда, еда тоже оставляла желать лучшего, утка с желе-жесть😅 многое другое аналогично безвкусно
Бруно
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Больше бы не вернулись, были компанией, 3 из 4 человек блюда не понравились совсем, нет вкуса у продуктов, соли, перца, грибы на пицце перемороженные были, колбаса безвкусная,прям грустно,потому что видела у блоггеров рекомендации(( но девушка официант приятная,наверное доя нас это оказалось единственным плюсом
Городская поликлиника № 97
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Не знаю откуда столько негативных отзывов, просто чудесная поликлиника . Я не думала, что когда-то буду в восторге от гос. поликлиники, но чудо произошло, я давно не сдавала анализы и попросила меня направить на все что можно, в итоге мне взяли кровь даже на ферритин, а вообще было 19 позиций для исследования крови, направили также на все дополнительные обследования,очень чутко и приятно общались,помогли разобраться с печатями и бюрократией, все доктора с которыми я взаимодействовала были профессионалами и хорошими людьми,что тоже важно, в общем, огромное спасибо вам за вашу работу!
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно и приятно , лучшая шаверма на районе!
Opetit
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Кофе норм,но супер неприятный продавец, хотел продать дороже прайса булку, я обратила на это внимание он сказал: «так и быть,сделаю скидку»,чего?! Про вечернюю скидку мне рассказали девушки работающие в особняке-а на кассе сказали-такого нет:) так ко всему этому недешевая булочка еще и по вкусу никакая совершенно(( в общем ,все настроение испортили,не советую совершенно