владислав р.
4
владислав р.
0
подписчиков
0
подписок
253,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
София Гранит
Ивантеевка · Гравёрные работы
Сохранить
Июнь 2026
Обратился по знакомству и ни разу не пожалел.Евгений выехал со мной на кладбище, всё промерял, подсказал как лучше, дальше офис , Софья, развеяла мои сомнения по поводу размера памятника, В процессе изготовления памятника постоянно созванивались, и спрашивали наше мнение. Сегодня оплатили, остались очень довольны. Побольше бы таких чутких людей которые понимают, что тебе тяжело и не пытаются впарить лишнего.
Колибри
Королёв · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2023
Да охренный магазин! Даже зоопарк! Шиншиллы, попугаи! Заходишь как к себе домой в детстве, не тесный, хлама нет , продавец в теме всего, все подскажет, посаветует. Сразу видно что все по честному, кстати доставка у них на 5+, заходил не раз, и всем рекомендую,
Лига
Мытищи · Кафе
Сохранить
Январь 2023
самое лучшее кафе, здесь подается жаренная картошка! не фри, салаты как мама делает.РЫБА огонь!чай супер. можно долго баснословить , но это дейстивительно , вкусное заведение, где реально все к тебе относятся как к человеку, зэто заслуга Сергея, всем рекомендую !ПОВТОРЮСЬ ! ВСЕ ДЕЛАЮТ КАРТОХУ ФРИ,
Колба
Королёв · Пищевое оборудование
Сохранить
Июнь 2022
По субботам работает отличный мужчина! Сам гонит, в курсе всех дел, получить консультацию самое оно, лично мне рассказал и подсказал про вино и сидр, хотя сам Сэм гоню давно, но одно дело интернет посмотреть, другое дело пообщаться! По поводу доставки, заказывал набор для вина, хозяйка перезвонила, уточнила, выяснили что такого нет на складе, договорились на другое, привезли, позвонили что ждёт меня. Пришел в субботу как я люблю, пообщался с мужчиной, кой чего ещё прикупил, по теме. Короче отличный магазин в нашем городе, всем рекомендую.предлагаю всем поддержать покупками единственный магазин в нашем городе, это не реклама- заказуха сам там покупаю, зате же деньги в принципе можно купить и в интернете.. Но это безликая торговля, а поговорит?
Добрый Жар
Москва · Самогонное оборудование
Сохранить
Июль 2021
Какие же добрые и внимательные люди! просто песня! и поговорить и подсказать, приезжал их Королёва ,рад и счастлив, рекомендую Всем! качество аппаратов космос, сам работаю слесарем на оборонке,придраться не к чему,