Елизавета Щ.
4
Елизавета Щ.
1
подписчик
0
подписок
59,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Wise Royal Spa
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Все прошло чудесно, после массажа чувствую себя окрыленной и отдохнувшей! Расслабился шейный отдел (моя давняя проблема) Приятная атмосфера, располагающий интерьер и доброжелательный компетентный персонал. Однозначно вернусь еще 🙏🏻
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Хожу в этот пункт выдачи около 5 лет, недавно появился новый сотрудник пункта выдачи, а именно мужчина. Его сменщица-женщина, к слову, очень милая и вежливая. Чего нельзя сказать о первом. Заказала много пар туфель, а еще корм для кота. У меня уже был опыт, что можно забрать заказ частично, так что думала забрать корм по мере необходимости, а туфли померять без спешки, когда будет достаточно времени. Пришла сегодня забирать корм, так как он кончился дома, сильно торопилась, так что туфли хотела померять в другой день. Сотрудник в грубой форме и очевидно раздраженный, будто выдача товара, это одолжение, а не его прямая обязанность, сказал мне, что нельзя получать частично. Что ж, я хотела уйти и купить корм в другом месте. Однако я вернулась так как подумала, что такое хамское отношение не заслуживает того, чтобы я берегла нервы сотрудника пункта выдачи. Я отказалась от всех товаров кроме корма. Я была вынуждена, так как кота нужно чем-то кормить, а времени для примерки не было совсем. Может, это выглядит не очень красиво, однако это мое полное право как пользователя решить: брать товар или отказаться от него. Сотрудник чуть не сошел с ума: начал ругаться со мной, а когда я пыталась объяснить ситуацию, и что я это не специально вероломно придумывала, как ему насолить, слушать не хотел и продолжал хамить. Либо выдайте ему успокоительное, либо отправьте на курсы этикета. Разумеется, возвращаться в этот пункт нет никакого желания, что очень обидно, так как раньше от него были очень хорошие впечатления и работали вежливые люди. Подходите, пожалуйста, тщательнее к выбору сотрудников.
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Часто с подругами захожу в этот ресторан, когда бываем в центре города. Всегда уютная атмосфера, вкусная еда, широкий выбор блюд. Очень приятное место, чтобы посидеть в комфортной обстановке, ну и конечно вкусно покушать. Рекомендую!
Источник долголетия
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Все супер, все понравилось: специалисты, сервис, качество услуг
Noir Project
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Приятно удивила обходительность персонала, внимание к посетителям! Атмосфера и интерьер волшебные! Очень вкусные авторские роллы и коктейли🖤