екатерина яковлева
6
екатерина яковлева
0
подписчиков
0
подписок
83,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Bier Konig
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Вчера
Зачем сделали такой неудобный режим работы в выходные! В 22:10 уже не подали ни одной закуски! В 22:53 не повторили пиво! Что за новшества?!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Приятный персонал! Большие порции ! В заведении чисто
Ketch Up Burgers
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Что хочется сказать! Еда как всегда хороша! К поварам претензий ноль 👍🏻 А вот обслуживание оставляет желать лучшего. Сколько лет хожу в данное заведение , такое ощущение что прихожу в дом где меня не ждут! Официанты не расторопные, как будто через силу заставляют их работать, улыбки от них не видела ни разу. Поэтому если хотите вкусно покушать, то старайтесь не ожидать положительной реакции от официантов.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ой, ну какие очаровательные официанты🤩 запросила коктейль которого нет в карте, сказали что сделают всё что мы желаем, но очень приятно ж
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2024
Место очень напоминает сам хогвардс! Детям безумно понравилось! Аниматоры все приветливые и чувствуется что живут этим местом! Класс
Чародейка
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Отличное обслуживание! Все очень приветливые! Блюда выдаются быстро! Красиво! Ну а десерты отдельный вид вкусноты
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2023
Не приятное отношение продавцов, не воспитанные и хамят! Ассортимент скудный, цветы не простояли и двух дней!
Городская поликлиника № 99
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительное отношение к пациентам! Пришла взять справку что здорова ребёнку для сада и QR-код подтвердить! Отправили из регистратуры сперва в один кабинет, отстояла 30 минут, оказывается надо в другой кабинет! В другом кабинете снова отправили в другой! Там снова очередь! Вы бы разобрались где и кто чем занимается!? Ау люди! Будьте человечнее!