Ксения Сурдо
10
Ксения Сурдо
6
подписчиков
2
подписки
309,3к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
78
Кава ля печы
агрогородок Колодищи · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Вкусные пиццы. Уже неоднократно кушали их)
Врачебная косметология
Минск · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
1. Заявку на сайте обработали очень медленно 2. Нет информации никакой о том, к кому конкретно записываешься (я люблю читать отзывы на специалистов перед приемом) 3. Пришла на прием и в кабинете пересеклась с другим клиентом. На входе никто не встретил, врач находится там один. 4. Меня уложили на кушетку, которую никто не застелил (я не против принести свое полотенце, например, но скажите об этом). Дезинфекции я также не видела. 5. Врач, Юшко Сергей Николаевич, работал без перчаток! Руки ни до меня, ни после меня не помыл. 6. Невозможно оплатить картой: либо наличка, либо перевод. 7. Нет прайс-листа. Ушла в другую клинику. Надеюсь что ничего не подцепила.
Медицинский центр Конфиденс
Минск · Общая наркология
Сохранить
Февраль 2026
Была на приеме у Сороко Г.М.: живу с атопическим дерматитом с детства, серьезных рецидивов не было уже лет 5. После нового года неизвестно из-за чего случилось обострение, которое не смогла самостоятельно регулировать. Обратилась изначально в другую клинику, где мне выписали стандартные дорогущие флаконы. Купила, делала все по рекомендациям врача, ничего не помогло. К слову, рекомендации дали как будто поток мыслей врача: никакой структуры, хаотично все. Прием длился 40 минут, при этом врач так и не услышала меня (например, она везде говорила про обострения на сгибах рук и ног, но ноги у меня чистые). Подруга порекомендовала Геннадия, пришла на прием и за 25 минут общения узнала намного больше, чем за много лет жизни с АД (состою на учете в диспансере, минимум каждый год хожу на прием). Начала лечение и уже могу сказать, что рекомендации полученные здесь мне подходят намного больше, причем и по кошельку бьют сильно меньше. Первая ночь в этом году, когда я не просыпалась от того, что мне болит лицо (трескается кожа) и его надо смягчить «хвалебной эмульсией врача из другой клиники». Цена приема отличается в 2 раза, польза от приема здесь — просто бесценна. Кстати, в конце приема устроила блиц по волнующим вопросам врачу: он подробно и открыто обо всем рассказал. Огромное спасибо. Заболевание касается внешности, это всегда чувствительная тема. Врач очень корректно и эмпатично относится к своим пациентам. Через месяц снова на прием, возможно дополню отзыв результатами лечения.
Sake 45
деревня Копище · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Мне здесь очень понравилось. Роллы вкусные, рыбы много и она свежая, без запаха тины. О нас заботилась милая девушка. Атмосфера приятная. Видела комментарии про запах еды: мне кажется это ок для заведения с открытой кухней 😅 Предлагаю закидать меня роллами из этого места, если мое мнение вы не разделяете) Спустя время посмотрим что получится: на старте часто все делают вкусно и хорошо.
Bubi
Минск · Чайная
Сохранить
Ноябрь 2025
Была тут уже дважды, очень понравилось! Ехала с подружкой за японскими блинчиками. Уже давно заприметила это место, но никак не доходила. Взяли разные вкусы: у меня соленая карамель, у нее манго. Оба вкуса вкусные, но соленая карамель это отвал всего. На следующий же день поехала с подружками на завтрак (уже другими). Все взяли разные вкусы и снова очень вкусно. Блинчики с лососем — топ. Лосось без запаха тины (для меня это критичный критерий). Из моментов — блинчики с лососем были чуть сладкие, так что подходит для тех, кто любит смешивать сладкое и соленое (я)) Короче, рекомендую! Людей, кстати, вечером и днем было мало)
Кто все эти люди?
деревня Копище · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Лучшая кофейня НБ! Была дважды, оба раза все понравилось. Кофейня сделана с деталями: в ней приятно находиться. Бариста вежливые. Пробовала пирожное картошка и мураш — похоже на домашнее. Каждый четверг буду приходить на кофе с корицей)
Фонтан
Минск · Фонтан
Сохранить
Июль 2025
Неплохой парк, но неухоженно. Было интересно посмотреть на фонтаны. Жаль что территорию запустили.
Тьерри
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Сомнительно, но окэй. Заказала бамбл: хотела теплый, но такого нет, предложили безо льда. Я конечно все понимаю, но…) лучше бы заказала американо…) Да, я знаю что в напитках безо льда не «наливают» закрывая порцию льда, но…) кхм)
МедДиагноз
деревня Копище · Пункт вакцинации
Сохранить
Май 2025
Только после УЗИ. Проводила Анищенкова Любовь и я впервые пишу адресованный конкретному человеку отзыв! Любовь Николаевна провела «экскурсию» по моему организму: это было очень интересно! Ответила на все вопросы и всё было так заботливо ❤️ Спасибо вам большое! Девочки на ресепшен тоже всегда супер: вежливые и участливые! И за возможность выпить у вас кисель отдельное спасибо 😂
Параграф
деревня Копище · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Была здесь дважды и получила два противоположных опыта. Первый раз зашли сюда с мч несколько месяцев назад. Про нас постоянно забывали, были грубы. Бариста стояли в своей компашке и хихикали (им было не до посетителей), людей куча. Решила дать второй шанс, пошла вчера в эту кофейню. Бариста супер-приятные, вежливые и заботливые! Я так поняла, мой кофе готовил стажер (возле него был человек, который отвечал на вопросы и помогал сделать все правильно), мне было приятно быть его клиентом) И я от души рада, что собирается новая команда в кофейне! Всё было вкусно, я обязательно сюда вернусь) Спасибо, что меняетесь! И спасибо заботливым бариста ❤️