Денис Ковин
10
Денис Ковин
0
подписчиков
0
подписок
701,8к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
10
Агат, Geely
Ярославль · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Всем добрый день! Всем желающим стать счастливым обладателем Джили (новая Волга), Джетур, ЧанГан посвящается))) и пожалуй на этом смайлики могут закончиться. На многие недостатки закрывал глаза, понимая что все мы люди и всем свойственно ошибаться. Но уже накопилось. При первом знакомстве Все тебе улыбаются, приветствуют и доброжелательны. После покупки авто это всё куда-то пропадает и начинается хамство либо вообще игнор. Менеджеры (не все конечно) абсолютно не знают свойства и характеристики ассортимента представленного в салоне. При покупке авто Очень долго оформляют все документы, навязывают установить сигнализацию именно той фирмы, которая нужна только им одним. «Допников» в наличии в полном объеме никогда нет. Потом выясняется, что по каким-то их внутренним правилам, «допников» они могут установить только на сумму в 100 тысяч рублей в подарок при покупке , когда в другом более крупном городе их ставят аж на 300 тысяч. Механик (слесарь) в цеху бегает от одного авто к другому. Некомпетентность сервисных консультантов, которые при этом не общаются с механиком в цеху и не знают, что тот делает. Запись на ТО в одно время, а работу начинают спустя два-три часа. При прохождении ТО могут не уведомить и не обсудить дополнительные материалы и услуги. Мне пытались подсунуть промывку двигателя, обосновав тем что это требование производителя, хотя на бумаге отказались мне показать данный пункт. Если приезжаешь к ним с гарантийным случаем, то сервисный консультант не говорит или не знает какие именно манипуляции с авто проводили. Загадочные вещи происходят с демонтированными защитами с днища авто. Купил у них металлическую защиту топливных магистралей и у них же устанавливал её. При этом они должны были снять пластиковую защиту и вернуть мне её, но этого не произошло. Думаю вскоре моя защита появилась на Авито. Кроме того, как позже я обратил внимание, когда при покупке авто они мне ставили металлические защиты бензобака, они также сняли пластиковые защиты, которые шли в комплекте с авто и также не вернули мне их. Но это уже совсем другая история и возможно ещё один отзыв
Буфет
Ярославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вполне себе неплохое место, бюджетно и съедобно в соответствии с ценником)) можно забежать перекусить и также попить сваренного кофе
Робот
Ярославль · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Грязный налет на стеклах остаётся, раньше было лучше и стекла блестели, видимо стали экономить на моющем средстве, возможно разбавляют
Хочу Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Интерьер привлекательный и меню тоже не только привлекательно но очень вкусно 🤤 просто пальчики оближешь
Робот мойка
Ярославль · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Оценка троечка и моет соответственно. Грязь не смывает полностью
Альпака
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Классический семейный итальянский ресторан. С детской комнатой. Большое классное меню, большой выбор детских блюд. Столики у окна с видом на Александровский парк заслуживают отдельного внимания.
Adagio
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Удобное расположение почти в самом центре, номера довольно чистые, в номерах недавно сделан ремонт, в нашем номере (двухкомнатном) - в первой комнате было прохладно, несмотря на горячие радиаторы; завтраки простые совсем, приготовленные в мини кухне (каша в мультиварке, сосиски, нагетсы, блинчики из холодильника и разогретые на плите), зато всегда свежие яблоки и бананы были)) приехали раньше на час и нас без проблем заселили
Особняк И.К. Мясникова
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2025
Всё как любит моя супруга)) всё достаточно камерно было оформлено в новогодние праздники и не заезженно, а значит очень уютно и с красивыми локациями
Lamb
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Разнообразная южная кухня (Узбекистан, Грузия, Сочи и тд), современный восточный интерьер, очень светло, классное обслуживание, отличное детское меню, вообщем рекомендую)
Nino грузинское бистро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Небольшой, уютный и симпатичный ресторанчик с довольно интересным внутренним дизайном интерьера и не менее интересным меню, аутентичной атмосферой и нереальными официантами))