H2Magic - Волшебство водорода
5
H2Magic - Волшебство водорода
1
подписчик
0
подписок
43,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
18
ТриБукета
Челябинск · Магазин цветов
Сохранить
Вчера
Фантастический Люкс-сервис и абсолютная клиентоориентированность, на связи нон-стоп! Заказываю в "Три Букета" уже в третий раз, и каждый раз студия доказывает, что для них нет ничего невозможного. Находясь за 1700 км в МО, я полностью доверяю им самые важные сюрпризы для своей любимой девчонки в Челябинске. До этого брал букеты альстромерий по 4000р - отличные, свежие и очень классные букеты с клубникой в шоколаде. Девушка сказала, что это был её лучший завтрак!) В этот раз задача была повышенной сложности и требовала максимальной конфиденциальности. Команда и лично Варя проявили невероятную щепетильность, пошли навстречу всем моим нестандартным дистанционным ухищрениям и ювелирно упаковали "драгоценность". С 6 утра уже на связи, скорректировали детали, план и время доставки сюрприза на рабочий адрес на Бейвеля, выбрав идеальное время, чтобы курьер вручил подарок без лишних звонков. Цветы всегда привозят космического качества, бутоны свежие, оформление дорогое. Если вам нужно сделать близкого человека счастливым и быть уверенным в во всём на 100% - выбирайте "Три Букета"! Спасибо вам за ваш труд, за то, что нас радуете и делаете этот мир лучше!
Electron Motors
деревня Ближние Прудищи · Мотосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Предыдущий отзыв был эмоциональным и детализированным по косякам)). У меня было так: в апреле 23го я выбрал и заказал "топовый" байк (китай) - Алрендо с АКБ 15000Ач за 960т.р., который будет через "неделю", но тут что-то пошло не по плану.. В салон подвёз шины Michelin Road 6GT как раз для тяжёлых байков, но байк приехал к концу августа, в сентябре я его забрал на своих шинах. Ездил совсем мало, обычно МО - Москва - МО, на расстояния в среднем на 150км, и одного заряда хватало до 250км пробега. Полного заряда достаточно для всех моих потребностей для поездок по области без необходимости подзарядки и не опасался, если придётся зарядить, т.к. розетка Type-2 вполне популярна, а с использованием провода на евро вилку, вообще нет проблем. У байка той серии (23г.в.) были недочёты и минусы: визжащий ремень, относительно хрупкий пластик, не очень качественная покраска, фара низкой мощности, ряд деталей из силумина. Но есть сообщество в телеграм, где ряд вопросов решены. Там же есть электроны, тоже могут помочь в вопросе, при необходимости есть возможность купить или заказать запчасть. В сентябре этого (24) года в процессе поездки по межгороду с байком что-то случилось и он отрубился в движении... Включался/выключался, но никак не реагировал на ручку газа. До дома родственников было не далеко, решил дотолкать, проверить базовые возможные проблемы, но всё было в норме. Связался с сервисом электрон моторс, решено было отправить эвакуатор, т.к. был серийный глюк с контроллером. Всё необходимое заменили по гарантии и обратно доставили. После со мной ещё раз связались для уточнения, смог ли проверить, т.к. сезон закончился и договорились продолжить разговор в новом сезоне. В итоге: это новое развитие электро транспорта, без вони, нагрева и пердежа на всю улицу! Большой плюс - М-категория ВУ и безрегистрация. Конечно идеально покупать такую технику продвинутому байкеру-механику-электрику и любителю, чтоб сделать его под себя! По сравнению с брендовыми байками производства европа/америка/япония, которые пока что очень дорогие, эти значительно доступнее и составляют хорошую конкуренцию двс!
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Прогнила контора, хуже почты стала! При отправлении 0,8кг с МО, оформили не по договору (привязан в приложении), а "экспресс" от физ.лица за 580 деревянных! Психбольная получательница отказалась... ВОЗВРАТ НЕ ПРОИЗВЕДЁН! И вместо возврата в этом ПВЗ Таганрогская, 11к3 (Москва) какая-то Гуламабдалова оформила новое отправление за 560рэ с оплатой получателем, т.е. мне. Уведомлений и сообщений нет, к концу срока хранения открыв трэк отправления на компьютере случайно увидел другое отправление и окончание срока! На претензии - сдэчницы сразу начали угрожать утилизацией! Сдек, сперва оплатите страховку! В итоге им заплатил 1200рэ, вместо 300р по договору!... За пару-тройку лет работы с ними, посылки теряли, даже хорошо упакованные посылки доставляли повреждёнными, но ещё хуже это кражи дорогих посылок за 140000р, и без каких либо выполненных обязательств, выплаты страховки и покрывательство ворья! Значит сами такие!
Проксима
Воскресенск · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2024
Обычный провластный провайдер, не очень работает, под колпаком ркн, много ресурсов забанено, в том числе и YouTube, онлайн игры вылетают регулярно или вообще не подключаются к серверам... Бывает соединение на час-два пропадает. В г.Бронницы офиса нет... Ранее был подключен гигабитный тариф, но кто-то мне его даунгрейднул до 150мбит/с, реальная скорость доходила до 150, а с гигабитным тарифом около скорость около 500-750мбит/с. Не стоит к ним подключаться, а лучше отключиться! Когда был обрыв кабеля в городе, в первый раз ремонтировали 2 дня, на другом участке более недели! GPON-роутеры ставят мгтсный хлам, который ограничивает скорость и без возможности замены!
Телефоны Аксессуары
Котельники · Комиссионный магазин
Сохранить
Июнь 2021
Продажа поддельного и неработоспособного товара под видом оригинального товара марки Apple! Купил один Акб, поставил, а телефон не включается и не заряжается. Замеры мультиметром по нулям, труп мёртвый! Продавщица сказала надо его стартануть-толкануть, короче сами решайте свои проблемы, отвернулась и пошла впаривать хлам другим клиентам. Купил второй Акб, она прыгая до потолка уверяла в его рабочем состоянии, но ничем не подтвердил, в итоге он оказался такой же дохлый. Т.е. изначально не работоспособный и даже если принудительно зарядить, то такое г долго не прослужит. Но видимо продавец не только не шарит в том, что продаёт и не знает закон. Как говорится, не знание закона - не освобождает от ответственности! Цитата пункта 5 статьи 18 закона о защите прав потребителя: недостатки товара обнаруженые потребителем по истечении "гарантийного" срока, но в пределах двух лет, потребитель вправе предъявить продавцу (изготовителю) требования, предусмотренные статьей 18 настоящего Закона, если докажет, что недостатки товара возникли до его передачи потребителю или по причинам, возникшим до этого момента. Таким образом продавец заведомо нарушает права покупателя!