Мария Кобылинская
8
Мария Кобылинская
4
подписчика
0
подписок
271,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Иркутская государственная областная детская клиническая больница
Иркутск · Детская больница
Сохранить
Июнь 2026
Отделение травматологии и ортопедии, врач Гуфайзин, спасибо, сделали операцию моему ребёнку, артроскопия коленного сустава, теперь потихоньку восстанавливаемся. Надеюсь, всё будет хорошо
Автомойка
Усолье-Сибирское · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Хорошо стирают ковры, рекомендую всем, привезут и увезут, приемлемые цены
Gandhi Medicos Индия
Тольятти · Информационная служба
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо Вам огромное, Вы надежная замечательная организация, а оператор на горячей линии Светлана, Чудо-женщина, чуткая, грамотная, внимательная, обстоятельная.
Церковь Спаса Преображения
Усолье-Сибирское · Воскресная школа
Сохранить
Март 2026
Благодатная церковь, душа замирает от величия и красоты, убранство внутри заставляет благоговеть, это другой мир, целый мир в одном месте
Бургер Кинг
Ангарск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё понравилось спасибо, вкусно, недорого, приложение своё огонь, короны копишь, потом подарочки
Максим
Иркутск · Заказ такси
Сохранить
Ноябрь 2025
Это до ужаса несмешно, заблаговременно за 5 дней сделала заказ, еду из другого города, и тут на тебе, мы не нашли машину, ЗАКАЗ ОТМЕНЕН, всё так просто у них: со всего Иркутска ни один водитель не соизволил взять заявку и это никем не контролируется и никак по всей видимости не карается. Естественно, если человек заказывает такси, значит он торопится! Не иначе как негодяи. Люди, никогда, никогда не заказывайте этот отвратительный "сервис", Вы просто напросто можете их и не увидеть. Ах да! Самое интересное, на карте в этот момент было 6!!! 6!!! Ваших машин на привокзальной площади! Смысл вашей деятельности? Думаете цену накрутите? Да хpen Вам! Благо я предусмотрительно временем запаслась, потому что знаю, что ни на кого надежи нет, села в трамвай да поехала, а вы стойте дальше по 6 машин, наверное мноооооого заработаете
Додо Пицца
Усолье-Сибирское · Кафе
Сохранить
Май 2025
Если это проклятое место останется самым последним на Земле, я никому не рекомендую сюда заходить, даже проходить мимо. 17 мая все сотрудники, которые там работали надеюсь вы недолго там продержитесь. С вашим хамским, абсолютно неадекватным поведением и обращением - с людьми вам работать нельзя. И даже с животными. Особенно некой необъятной Гале. Моим детям запретили сидеть и кушать без взрослых, при том что в это же время, несколько компаний лет по 11 сидели одни. Вопрос каким образом можно посидеть 5 ребятишкам за двухместными столиками, которые нельзя трогать, сдвигать. Никакого удобства. Как будто пришли за бесплатно посидеть. Оплатили стол на 5000 и хамки с кассы буквально облаяли нас за принесенный напиток. Угрожали блокировкой и чёрным списком. Вы знаете, да мы к вам больше в голодный год не придем. Купили литр сока, за что были обсмеянны надменными мордами с кучей комментариев. Настроение испорчено со входа. Никому не рекомендую там сидеть, если только на вынос. Хотя еще м неизвестно, может отравимся. Не исключена антисанитария в этом вертепе. Настоятельно прошу руководство переговорить со всеми недосотрудникамм насчет их неадекватного, дичайшего поведения. Я, конечно, понимаю, что все они даже и школы не закончили образование на нуле. Но всё же нужно набирать нормальных людей. Чтобы к вам было приятно заходить.
Хлеб-Соль
Усолье-Сибирское · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Всё здорово
Fix Price
Усолье-Сибирское · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
Всё замечательно
ЦУМ
Усолье-Сибирское · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Все здорово