Надежда М.
3
Надежда М.
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Сделай зубы
Самара · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Обратилась по поводу скола зуба. Первое впечатление очень приятное: клиника современная, хорошее, новое оборудование, все чисто и комфортно, приветливый администратор, всё быстро оформили. Меня принимала врач Ксения Алексеевна, очень доброжелательная, сразу исчезает весь страх перед лечением зубов. Провела полный осмотр, в том числе с помощью микроскопа, сделала фотографии, мне полностью объяснила, рассказала и показала, что и как нужно лечить. Сделали снимки некоторых зубов, чтобы посмотреть, как обстоят дела, и записались с ней сразу на лечение. Заранее сказала, сколько и что будет стоить, цены хорошие и адекватные. Также у меня был один полуразрушенный зуб, который, как я думала, надо удалять, но Ксения Алексеевна сказала, что мы за него ещё поборемся и сохраним. Впечатления замечательные, данную клинику всем рекомендую.