Fedor A.
3
Fedor A.
0
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Якитория
Долгопрудный · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Брали с подругой рис "тори гохан", рамен с говядиной и роллы "Филадельфия прайм". Рамен пойдет. В роллах рыба не имела вообще никакого вкуса, а васаби оказался еле острым, а начинка в "тори гохан" была местами подгоревшая.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Взял два блина. Грибы с картошкой и терем. Грибы с картошкой были вкусные, претензий нет. А вот терем сильно подкачал, совсем невкусный, я его даже не доел. Вместо обещанной говядины внутри нечто очень низкокачественное, по вкусу напомниающее фарш из макарон по-флотски в какой-нибудь столовке, сыр тоже отстой. Терем не берите короче, а грибы с картошкой можно.
Nagoya
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне никогда до этого не доводилось получать такой навоз на тарелке. Заказывали такояки, тесто как резина и размер маленький, как пельмени какие-то. От рамена от Ко-шефа ещё до пробы запах выводил на рвоту, мясо вообще, как будто просто кусок свинины в водичке сварили. Пенка от варки на мясе и осталась, сам бульон жиденький и не насыщенный. Карри и гёдза оказались более-менее