Ксения Николаева
10
Ксения Николаева
1
подписчик
3
подписки
365,1к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
19
Анмори
Краснодар · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное качество печати, красивый магазин , и главное чудесная девушка , очень приятная коммуникация! Рекомендую ❤️
Q Store
Краснодар · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Большое спасибо прекрасному представителю бренда айкос Илюза ( не знаю точно склоняется ли имя или нет 😅) за замечательную чистку устройства , за консультацию, за помощь во взятии в аренду устройства достаточно много времени нам уделила Илюза. Благодарю! Девушка работала сегодня одна, и достаточно большой поток был клиентов, из-за чего случилась перепалка в очереди с другими покупателями , и случился конфликт, и решили обвинить во всем представителя бренда, что крайне не правильно, и не воспитанно со стороны других покупателей, девушка не может разорваться одновременно на всех. Покупатели сказали, что будут на неё жаловаться , что тоже необоснованно ведь в неё регламент, и она не может сразу со всеми работать . Она не хамила, не грубила, была вежлива. Прошу обратить внимание на это при необоснованной жалобе на менеджера . Обращались 16.06.26. ИЛЮЗА СУПЕР!
Futurione Emotions
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Очень Крутая атмосфера, понравилось , что почти все залы сопровождают запахами, очень рекомендую приходить если есть необходимость отдохнуть душой, себя услышать 🩵
Просто 585
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший Ламбар, спасибо большое консультантам за оперативность и профессионализм!)
Банщики
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Превосходно было все! Обслуживание, еда, подача ! Рекомендую попробовать тар тар из говядины. Заказываю его во всех заведениях, где бывала когда-либо, но этот был самый вкусный ! Так же были очень вкусные рыбные котлеты из свежего мяса. так же рекомендую попробовать варенье из шишек, и домашний хумус. Подача была максимально быстрая, красивая Так же отдельно хочу поблагодарить официанта Ивана за высокий сервис , и рекомендации по блюдам. Было ощущение, что пришли в гости. Обязательно придём ещё
Веста
Сольцы · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный владелец магазина, который максимально сориентирует по а ассортименту. Купили красивые бокалы
Botte cafe
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в данном заведении 08.09. Увидели как и многие в инстаграме видео про данное место. Не знаю даже что было хуже, обслуживание или еда 1) официант абсолютно не профессионально общается, запинается, все путает, принёс нам чужие десерты. Учтивая, что никакой посадки вообще не было. 2) после того как попросили рассчитать девушка( 2 официанта обслуживали стол) даже не спросила « как кухня, как отдохнули и тд» 3) не понимаю почему даже не вызвало интереса или подозрений то, что из двух блюд закуска и горячее даже не доели ни то, ни другое 4) паста была ужасно острая и вообще еда не ресторанная как будто дома макароны с говядиной сделали 5) безумно разочарована тар таром. Вкус мяса отсутствовал, было много лука и вкус масла которое перебило все. Одна звезда за красивый интерьер , и красивую посуду Прошу руководителя обратить внимание на сервис и на работу поваров
Сольцы
Сольцы · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Не удалось оценить гостиницу, так как ни днём, ни вечером трубки не взяли. Вечером заехали чтобы забронировать номер на ресепшене никого нет. Вышел молодой Человек и сказал звонить по номеру с которого не берут трубки)))
КМК
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Спасибо доктору Анастасии Андреевне за отлично выполненную процедуру. Делали ботокс. Очень переживала, что что-то пойдет не так, но доктор мне все рассказала, объяснила, успокоила. Было совсем не больно и результат просто потрясающий. Красивый ровный лоб при этим мимика не потерялась. Очень рекомендую данного доктора. Спасибо за чуткость и профессионализм ❤️☺️
Клик Лак
Вологда · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Спасибо прекрасному мастеру Елене за быстрый и качественный маникюр. Редкость когда у меня не напрягаются руки у мастера, а тут настолько легкая рука, что было очень комфортно. Мастер очень подойдет интровертам 😅 не разговаривая, но меня это не смутило)