Ольга Манакова
8
Ольга Манакова
2
подписчика
2
подписки
269к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
6
Gr_beauty Lab
Самара · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Были у барбера Евгения, отлично справился со своей задачей ! Исправил все косяки предыдущего мастера , спасибо ему большое ! Рады, что нашли хорошего мастера не далеко от дома !
Парфюмвсамаре
Самара · Ароматерапия
Сохранить
Март 2026
Крутые ароматы , большой ассортимент , вежливые консультанты. Можно купить на распив, можно заказать любой аромат в салоне весь объем !
Лидер
Самара · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший, вежливый персонал ! Девушка на рецепции спокойно все объяснила , успокоила ! Далее в самой комнате с МРТ молодой человек ребёнку все объяснил как это работает и что это не страшно ! Все получилось пройти, по времени как и планировалось , без задержек! Если выбираете где пройти это обследование, то можете не сомневаться в этой клинике !
Бабочки - пространство для твоего превращения
Самара · Студия йоги
Сохранить
Январь 2026
Прекрасная студия, все очень душевно и гармонично ! У Галины очень приятная и понятная подача, все тело расслабляется, после каждого занятия ощущение легкости и спокойствия! Очень рада, что нашла эту студию 💕
Пляж Байконур
Россия · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Пляж отличный, но добираться сквозь лесок сквозь Комаров
Prosto R
село Рождествено · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно все ! Шашлык, бургер, пицца ! Все что заказали все вкусно !! Рекомендую
Дом-музей Репина
село Ширяево · Музей
Сохранить
Июль 2025
Очень интересный музей ! И не только про Репина !
Едатека
Самара · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличное заведение, всегда все вкусно и приятные цены на все ) ходим семьей с удовольствием сюда ! Всем советую 👍❤️
Друзья на Сенной
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Июнь 2025
Ребята это очень хороший хостел ! Чисто, постоянно чистили туалеты , душевые , кухню ! Никогда не наблюдали очередей в душевые и туалеты! Жили командой , приезжали на соревнования, все очень понравилось , хороший персонал , понимающий ! Очень положительные впечатления остались , приедем ещё ! Да, нет лифта, но это не проблема ! Расположение отличное , в д был на грибоедовский канал и рядом пышки ) ! Все супер ! Ребята вам только процветания и адекватных гостей !!!🤝
Пышечка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Пышечки ооооочень вкусные ! Быстро обслуживают , вежливый персонал , все супер !!! Только положительные впечатления! Обязательно к посещению!