Диана Паскаленко
5
Диана Паскаленко
1
подписчик
0
подписок
50,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Speak Low
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
маленькое помещение, дешевый ремонт, отсутствие гардероба. коктейли ужасные, как будто из морса.
kiriclan
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
роскошная одежда по приятным ценам. хорошие и, что самое важное, человеческие размеры. каждый найдет для себя что-то интересное и сможет встроить в свой стиль любую вещь. я влюбилась и обязательно стану постоянным покупателем и почитателем бренда!
Légère Beauté
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
ходила на процедуру Яши Дом, очень понравилось! салон чистый, новый, очень приветливый персонал, я обязательно вернусь на уходы за телом ❤️
Дом Сияй
Москва · Студия йоги
Сохранить
Август 2025
очень понравилась студия, все чисто, аккуратно, в раздевалке есть всё необходимое. зал большой, уютный и просторный. качественные коврики и другой инвентарь. обязательно вернусь сюда! эта студия, в отличии от многих других, действительно стоит своих денег!
Glow&Go
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Ксения делает лучшие брови и ресницы! ❤️
Рони Ойстер
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашли с подружкой отведать завтрак, перетекающий в обед. Я заказала Рони-бургер и наполеон с мороженым, а она нисуаз и батат-фри. Также пробовали новозеландские устрицы и ежи, после которых, к счастью, ничего плохого в кишечнике не случилось. интерьер нормальный, чисто. НО! ❗️ Ужасная официантка. Давно я такого хамского общения не встречала. Принесли блюдо, мы напомнили, что надо принести приборы, а она пошла других минут на 5 обслуживать. «Извиние, а не подскажете где туалет? - Сзади вас же». «А завтраки уже закончились? - 12 уже, конечно закончились». «А вы примете заказ? - заказывайте». Ну епрст, что за хамское общение? Мы что вот это вот всё приходим выслушивать за деньги? В запрещенной сети фоток, рилсов милых много, а проследить как у вас общаются официантки нельзя?
Маринад
Геленджик · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Часто ходим в это заведение. Еда простая, но в хорошем смысле. Приготовлено вкусно. Хорошая коктейльная карта, действительно есть что выпить. Официанты справляются. Мясо неплохое. Мне лично очень понравился тунец.
Арка
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Большая Благодарность рецепшионистам Кириллу и Данилу. Каждый раз четко подобранные номера, основанные на нашем запросе! Внимательные, понимающие и грамотные специалисты своего дела. На весь Ростов - лучшая гостиница! Качество на высоте: чисто, вкусно, уютно, парковка охраняемая - Гелендваген всегда нам хорошо паркуют! Спасибо!
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень уютное кафе, заказала котлетки из индейки, тост с авокадо и креветками, а также сыроедческие конфеты. Также очень много красивых и вкусных десертов. Мне всё очень понравилось!