Максим
20
Максим
21
подписчик
1
подписка
4,2м
просмотров
Отзывы
195
Подборки
Фото
85
Магнит
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин, очень нравятся все сотрудники) Особенно Администратор девушка очень приятная и с какой-то максимально положительной энергетикой. По товару и продуктам, хочется больше разнообразия в мясном отделе и чуть больше рыбы в заморозке. В остальном всё отлично. Круто что вы сделали протеиновый отдел 👍
Парк Гюльхане
Фатих · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Шикарный парк, в котором есть социальное кафе) ну и все достопримечательности возле. Недалеко обменник, туалет внутри парка
Хафиз Мустафа 1864
Бейоглу · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Мне честно говоря, не очень понравилось. Слишком сладкий десерт был. Ну и цена на пирожные неоправданно завышена. Жена же моя в восторге) поэтому это дело вкуса
Аль-Карим
Мурино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусная шаверма, брал мексиканскую. Лучшая шаверма за полгода точно. И отличное обслуживание. Буду заглядывать ещё.
Coffee Department
Фатих · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Работаю в кофейне, но не на баре а на кухне в Санкт-Петербурге) гуляли по району балат и решил посмотреть спешиал кофейни рядом, выбрал именно эту. О чем ни разу не пожалели, зайдя в кофейню нас очень любезно поприветствовали, затем я захотел выбрать зерно ⤵️ Выбрав, зерно и кофе который мы решили попить там же, я угостил двумя дрипами бариста) он обрадовался 👍 и в конце при расчёте, я заплатил только за зерно, что было любезно и очень приятно) рекомендую 👍
Смена апроач
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Если начать сначала, то наше знакомство со "Смена" кафе началось больше 7 лет назад, тогда я еще не понимал в кофе, но частенько посещал данное заведение с которым наша дружба становилась, все крепче и крепче с каждым годом. Теперь, уже будучи "ценителем" кофе, я иногда завтракаю там же, в мой топ входят: творожники, от которых в восторге большинство. Так же, мне понравились новые сендвичи в кофейне, особенно с курицей , а луковый мармелад в этом сендвиче вносит настолько большую вкусовую гамму, что сендвич хочется есть снова и снова. Нельзя не отметить и корень сельдерея, который я распробовал именно в этом сендвиче. Завтраки, без изменений хороши) Атмосфера уютная, приглушённый свет, мягкие диваны, большие панорамные окна придают свой стиль ✨ Ну и самое главное, что хочется отметить это сервис и забота ребят. Ведь, приходя к ним на протяжении стольких лет ты становишься не просто гостем, а другом. Хочу поблагодарить за это 🙏 Процветания и успехов вам 🤝
Смотровая площадка
Сириус · Смотровая площадка
Сохранить
Январь 2026
Прикольно и необычно придумали, сделать данную локацию. Где можно поваляться, почитать про самолёты и посмотреть на летающие прям над тобой большие небесные судна. Очень атмосферно и романтично 👍
Ем и Ем
Сириус · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Прекрасная столовая- кафе) Неоднократно были там с женой, еда есть ) вечером чуть меньше выбор , но для такого случая чтобы ничего не лежало у них и не портилось и не приходилось отдавать на следующий день, действует скидка 30 % что очень приятно. Так же есть бонусная карта, что тоже отличный выбор. В среднем обед или ужин на 2их 1200-1800 Я мясоед и любитель салатов, поэтому у других, возможно будет дешевле) Цена оправдывает качество и атмосферу 👍 А сервис и обслуживание, вообще 🔥 многим ресторанам и гостиницам стоит поучиться такому уважительному отношению к гостям. Всегда вежливо, но при этом ненавязчиво спрашивали , помогали и очень хорошо и грамотно общаются. И это подкупает еще больше, ведь приятно когда к тебе относятся хорошо, в ответ всегда тоже хочется отвечать взаимностью с теплотой и улыбкой. Благодарю за тёплые слова и вкусную еду 🙏
Массаж души и тела
Сириус · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Были впервые в данном кабинете на массаже вдвоём с женой. Изначально, думали кто пойдёт первый, а кто гулять так как понимали что мастер один и по телефону Радж нам тоже это озвучил, что поочерёдно. Но когда пришли, он нас очень энергично встретил показал, где можно расположиться для ожидания и жена пошла первая, а я остался сидеть на диване в окружении конфет) так же, нам предложил чай или воду по приходу) Массаж был очень хороший, до начала нас спросили про аллергию, про травмы и многое другое, чтобы ему было легче работать и понимать на что нужно обратить внимание и сделать щадящий подход. Звучала ненавязчивая музыка, одного за другим нам был сделан отличный массаж. На который мы бы с радостью вернулись 🤗 Были даны советы в конце) Советую 👍 рекомендую и респектую) И да, Радж сказал что я зажат , а после массажа чутка появилась улыбка 😊
Старик Хинкалыч
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были несколько раз, пока жили в Адлере 🌴 Хорошее заведение, в которое хочется вернуться. Большой выбор блюд, разные хинкали. Они конечно чуть меньше чем бывают, но учитывая цену грех жаловаться. В первый раз нам принесли еле тёплые хинкали , но я видел что у парня который наш официант Запара лютая поэтому без претензий 🤝, а во второй горячие и вот они были невероятно вкусные. Пирог с курицей и грибами, мне не зашёл. А вот шашлык из свинины очень вкусный. Салат с говядиной вкусный. Айран, конечно не как в Турции, но тоже неплохой. Цены относительно демократичные 👍 мы были довольны.