Юлия Дмитриева
9
Юлия Дмитриева
1
подписчик
0
подписок
355,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
35
Генезис
Дмитров · Робототехника
Сохранить
Апрель 2025
Благодарю наставников студии Генезис за проведенный мастер-класс в школе у ребенка. Деткам очень понравилось! Да и в самой студии много классных занятий инженерной и творческой направленности.
Воронцовские пещеры
городской округ Сочи · Лесопарк
Сохранить
Апрель 2025
Хотелось бы, чтобы эту пещеру оборудовали более безопасно, больше поручней и настилов. Женщина передо мной поскользнулась и упала. А так классный природный объект.
Медные Трубы
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Камерный бар с авторскими коктейлями. Бронировать заранее, столиков мало! Очень понравилась и атмосфера и напитки 👌
Усадьба Рукавишниковых
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Потрясающее место, живое! Были на экскурсии, очень понравилось!
Ботаник
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Останавливаемся в этом кафе не первый раз по пути в Сочи. Атмосферно, вкусно и взрослым и детям!
Настаятель
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Атмосферное место с вкусными настойками. Закуски тоже ничего были :)
Министерство Завтраков
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Красивое заведение с вышколенным персоналом. Блюда ничего сильно вау нет. Тут вы платите не за еду, а за всё остальное.
Лиссабон Неолит
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Номер 307, вид прямо на трубу. От котельной идёт шум. Вроде и новая гостиница, но даже на третьем этаже оказались муравьи. Из плюсов хочу отметить хороший матрас, но спать на втором этаже очень душно, а с открытым окном дуло ребенку на диване. Полотенца меняли регулярно, мусор убирали каждый день. Желания приехать сюда ещё раз не возникает.
Бегемот и Мышь
Дмитров · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
В этом году ресторан значительно обновился в лучшую сторону. Появилось простое и понятное меню бизнес-ланчей. Зеленый салат с бобами эдамаме теперь мой фаворит. И вообще чувствуется смена поваров. Бланрдарю!
Sправа
Гродно · Кафе
Сохранить
Август 2024
Завтракали семьей! Очень вкусно и стильно!