К
Ксения Абрамова
К
4
Ксения Абрамова
3
подписчика
0
подписок
77,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Оформляла заказ в «Вкусной точке», так как приложение у них не работало, пришлось идти на кассу. При оформлении вместе с сотрудником был отсканирован QR на акцию (4 наггетса за 1 ₽), но в заказе позиция не отразилась. После получения я сразу обратилась к персоналу, где подтвердили, что QR сканировали, но менеджер Вероника отказалась решать ситуацию на месте и предложила только возврат и переоформление, что было невозможно, так как заказ оформлялся на последние деньги. Менеджер Вероника вела себя крайне грубо, перебивала и заявила, что «из принципов вам не помогу», а также отказалась выдать акционный товар, несмотря на то, что ошибка произошла не по моей вине и приложение изначально не работало. Так ещё заказы на табло отображаются готовыми, когда на самом деле они ещё готовятся. И приходится лишний раз стоять у стойки в ожидании выдачи подноса. Ощущение полного отсутствия клиентоориентированности и неадекватного отношения к клиенту в простой ситуации с очевидным техническим сбоем
Calzedonia
Москва · Магазин пляжных товаров
Сохранить
Январь 2026
Приобрела колготки, дома при первой примерке (без носки и выхода) обнаружила зацепку. Товар был продан с дефектом. Вернулась в магазин для обмена. Со своей стороны вела диалог спокойно и корректно, попросила, **если это возможно**, заменить товар на чуть больший размер. В ответ мне сообщили, что магазин и так «идёт мне навстречу», соглашаясь заменить дефектный товар, и отказались рассматривать обмен на другой размер. Считаю такую позицию некорректной. Замена товара ненадлежащего качества на товар надлежащего качества — это базовая обязанность продавца, а не «одолжение клиенту». Неприятно сталкиваться с отношением, при котором соблюдение элементарных стандартов обслуживания преподносится как уступка.
Tsameti
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
очень вкусный хачапури! милое место, отличный фудкорт, приятный персонал)
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
небольшой уютный аквапарк, идеальный для зимнего посещения. пришли к открытию, к 10:00, в декабре - первые полчаса были вообще единственными людьми, что очень понравилось. летом не ходим, так как в этот сезон с утра аквапарк уже переполнен. горок немного. на тех, где скатываешься без ватрушки, очень сильно царапается спина - это реально больно. страшная только одна горка, у которой спуск начинается стоя. открытые бассейны тоже расстроили. они маленькие и почти полностью застеклёны - только с одной стороны нет. также плаваешь не под открытым небом, так как есть сверху крыша. приятно, что для студентов есть льготный тариф за 2690 руб за человека. после посещения ростовского аквапарка H20 ожидания от топового аквапарка москвы были большие. так что чуть-чуть разочаровались.
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
находится в тц, своей территории нет. еда вкусная, но на кассе сотрудники плохо осведомлены об акциях и работе программы лояльности. приятно, что для студентов есть скидка 20%. узнала о ней случайно на сайте - в самом фуд-корте нет никаких табличек с информацией. сотрудники, видя мой возраст, почему-то ни разу не сообщили о существовании такой акции. в итоге большинство заказов сделала без положенной скидки. обидно! а ещё раздражает жадность на влажные салфетки. один бургер - одна салфетка. ну дайте хотя бы две, чтобы руки можно было протереть и перед едой, и после
Восточка
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
не соблюдают гигиену. повар в процессе приготовления моего заказа трогал наличку. перчатки после этого не сменил. продолжил так же готовить заказ