Veronika Zeydel
7
Veronika Zeydel
1
подписчик
3
подписки
307,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Brands/mart
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
к ассортименту вопросов нет, но почему сотрудники когда хотят, тогда и закрывают кассу?? пришла оформить возврат 10.06.2026 в 20:50, отказали, якобы можно оформлять только до 20:00, хотя магазин работает до 21. и где об этом сказано??? наличными почему-то можно расплатиться только до 20:30 также, всегда, когда прихожу в магазин, начинают всех выгонять уже в 20:00, заглядывают в корзину, при виде большого количества вещей, начинают донимать, а успеете ли вы все померить. а вам то какое дело?) очень неуместно агрессивное и хамское поведение разберитесь уже с этими сотрудниками, наймите нормальных я являюсь постоянным клиентом данной сети, скупила уже немало вещей в этом магазине, почему подобным поведением какие-то наемные работники считают уместным портить чей-то бизнес?
Plata Lounge
Москва · Паб
Сохранить
Май 2026
персонал грубияны, хотели провести вечер в данном заведении, а нам сходу «вы в туалет? туалет только для посетителей» причем здесь туалет😃 пошли в итоге в бар «руки вверх» в этом же здании, всем советую👌
Планерная
Москва · Станция метро
Сохранить
Май 2026
работает сомнительная женщина, якобы сотрудница безопасности. толкает, трогает личные вещи (дорогие, между прочим), хотя не имеет права прикасаться ко мне, разговаривает по-хамски. наймите уже нормальных адекватных людей на эту должность
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
мастер Малика очень хорошо и ровно стрижет! теперь хожу только к ней)
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
официант Глеб лучший!!!!!
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
шикарное место с хорошей подачей и недорогими ценами! буду посещать и в своем городе тоже🫶
Черноморская Жаровня
Сочи · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
закрываются когда хотят, хотя в картах написано что работают до 2:00
Rendez-Vous
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
очень сомнительные консультанты
СабФреш
Котельники · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
вкусно! мне все понравилось😋
Familia
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
почти все негативные отзывы про охранника, неизвестно только одно, почему он все еще там работает? и я сталкивалась с таким же хамским отношением, причем, не один раз. в последний раз это было 8.02.2025, 21:30. за полчаса до закрытия магазина меня с подругой стали в буквальном смысле выгонять, видите ли, покупателей, кроме нас больше не было. сопровождалось все ужасным хамством и фразами по типу «никто вас тут обслуживать не обязан» убедительная просьба, сделать что-то с охранником. я не одну десятку тысяч уже оставила в вашем магазине и думаю, я заслуживаю банального вежливого отношения к себе. с каждым разом все больше портите о себе впечатление, заходить туда не хочется, есть другие Фамилии, правда вдали от дома, но с более адекватным отношением к клиентам