Сергей
6
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
840,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
35
Камелия-В
Владикавказ · Гостиница
Сохранить
Вчера
Решили переночевать, чтобы не торопиться на рейс. Первое негативное впечатление об отеле создала женщина на ресепшене. Наше приветствие проигнорировала, первая ее фраза,(не отрываясь от болтовни с коллегой) была:"давайте паспорт". Далее следует вопрос: " вам завтрак нужен?". Ответ, что завтраки включены по условиям бронирования (Т-путешествия) ее не удовлетворил. То нам завтрак не положен, то положен 1 завтрак, то 3 (нас 4 гостя если что). Спасибо поддержке Тбанка, вопрос решили с ними. Номер категорически требует косметического ремонта, хотя и относительно чисто было. В итоге несчастный завтрак на троечку, лучше позавтракать в ближайшем кафе. Шум у дороги и отсутствие лифта показались мелочью.
Шашлычная 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусные настойки, приятная атмосфера.
Петербургская поверочная компания
Санкт-Петербург · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Апрель 2025
Оперативная запись. Быстрая поверка. Мастер приехал во время. Заранее созвонился. Компанию рекомендую.
Центр проблемной стопы Podospecific
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Июль 2024
Процедура прошла хорошо и безболезненно. В процедурном кабинете чисто, прохладно и просторно. Ксения Миккуева квалифицированно проконсультировала по дальнейшим действиям. Рекомендую и клинику и специалиста.
Родео драйв
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Декабрь 2023
Первый раз был лет 10 назад. Сегодня ужаснулся таким обветшалым состоянием аквапарка. На плитке налет, ржавчина. В шкавчике крючки болтаются, фен один на всю раздевалку и тот не работает, в душе нет полок для шампуня, сквозняк с потолка. Персонал не умеет общаться с клиентами. О том что для детей нужно взять надувные плечики в администрации мы узнаем только выйдя из душа, соответственно мокрые идем обратно в гаодеробную, а там заявляют, что нужен залог ( да, за копеешный надувной плечик). В нормальных аквапарках их выдают без залогов перед выходом к воде. На замечание, почему об этом не предупреждают сразу, отвечают что на сайте написано. Если хотите испортить настроение, то это именно то место.
Voda
Сестрорецк · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Прикольное место, но на один раз
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусная еда и приятный интерьер.
Пельмешъ
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусные пельмени. Порции хватает, чтобы наесться. Рекомендую заведение!
Дали Хинкали
посёлок Лисий Нос · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Отличная еда. Всегда заезжаем, когда по пути, а иногда и целенаправленно. Очень радушный персонал. Вкуснее чебуреков и хачапури нигде не пробовал. Молодцы!
Любава
посёлок Воейково · Баня
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошая баня. Душевая и зона отдыха просторные, а парилка ну очень маленькая, человек на 6-8 максимум.