Vladimir S
6
Vladimir S
0
подписчиков
0
подписок
40,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Wine Shopper
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2026
Если бы можно было поставить ноль,я бы поставил ноль звёзд. Сделал онлайн заказ за неделю(7 дней) до даты отъезда из города. Несколько позиций дорого алкоголя,на сайте все они были доступны. На следующий день мне отзванивается оператор и говорит,мол,ничего в наличии нет,но если вы готовы ждать,то мы привезём за 4-5 дней в тот магазин,откуда вы указали самовывоз. Я даю согласие ждать и уточняю,точно ли успеют за 4-5 дней привезти,а то через 6 меня уже не будет в городе. Получив утвердительный убедительный ответ,я остаюсь ждать обещанного смс и уведомления на почту. Проходит 4 дня с момент звонка - ни слуху ни духу. На 5ый день около полудня я САМ звоню и спрашиваю каков статус моего заказа. Мне обещают уточнить и перезвонить через "2 минутки". Через 50 минут я опять САМ звоню и провисев 6 минут на линии без ответа сдаюсь. Через час меня набирают и говорят,что ничего из списка нет и не приедет,а перемещение они в этот магазин-партнёр вообще не делают так что можно прокатиться в другой магазин в котором единственном есть всего 2 позиции из моего списка. На вопрос,а почему мне это говорят спустя 5 дней(плюс ещё день с момента заказа и до первого звонка,так что по сути 6 дней) - оправдываются тем,что им поставщики токо щас ответ предоставили. Как удобно,только когда уже САМ позвонил,то вдруг и поставщики ответ дали,классное совпадение. На вопрос,почему поставщики у них 5 дней ничего не делали,а я 5 дней терял время и не заказывал в другом месте,просто говорят,что не их вина. В общем я еду в тот магазин,через полгорода,трачу кучу времени и денег,захожу в магазин партнёр этого вайншоппера и мне там говорят,что их никто ни о чём не спрашивал,в наличии этих двух позиций у них нет. На вопрос,а что,есть проблемы с поставками какие-то или почему так вообще происходит,говорят,что нет,проблем никаких не наблюдается,вон,смотрите полные полки,всё окей и что это всё агрегаторы такие вот корявые,а совет мне в следующий раз заказывать через магазин,а не через этот сервис. Ну то есть по факту,время потеряно,ничего не доставлено, насчёт самовывоза в нужной точке мне солгали,насчёт наличия на другой точке мне тоже солгали,а следовательно потеряно ещё времени и уже и денег тоже. Поставить одну звезду за вежливость по телефону? И минуснуть её за то,что я сам в результате суетился,а не получил заблаговременно звонок с извинениями. Отвратительное нечто,а не сервис. Это был мой первый опыт обращения к ним и он точно останется последним.
По-братски
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Топовая шаверма. Жарят прям при тебе курочку(филе бедра именно на тебя одного порцию) на плитке,а не на вертеле этом с тонной курей. Картошечку фри тоже прям при тебе делают и тоже на тебя чисто порцию! Раскладывают красиво на столе,специями посыпают,,соусами поливают,прям экстаз ещё пока токо смотришь на готовку. А потом ешь шаверму эту и она прям отличная! Ну прям вот огонь вообще! И сочная и вкусная и мяса хватает и...ну прям топ! За 350р по-братски...это прям вообще недорого для такой шавухи. Причём она здоровенная! Я 94 вешу,не худенький ваще,а прям от души наедаюсь,больше ничего не влезает после неё. А и ещё и чай бесплатный при покупке шавермы у них. Ну щас в жару конечно не нужен он,но осенью,отлично заходит. Жаль вторая точка закрылась,туда мне было всего 2 квартала пройтись,но ради такой шавермы я готов и проехать 8 кварталов. Рекомендую!
Сушифокс
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2023
Косячат. И не отвечают на претензии. 10ого марта написал в роддержку,до сих пор нет даже простого "ищвините,так получилось". Копирую своё письмо: Здравствуйте. Вчера заказывал у вас роллы. Скриншот заказа прилагаю. Брал себе острые угорь-краб и тунец темпура,а жене с ребёнком НЕ острые вега, угорь карамель с креветкой и лосось запечёный. Спасибо вашей кухне(или сайтоделам),что облажались и не острыми оказались только лосось запечёный. Карамель-угорь с креветкой полит острым соусом сверху,а у "нежного" ролла Vega вообще вся шапка запечёная крайне острая. А на сайте ничего про это не написано,как видите по скриншотам,значка перчика там нет. Ребёнку и жене,в результате, сильно попортили праздник ибо всё что они могли есть это роллы запечёные с лососем. На полной уверенности вручаю своей 4.5 летней дочери вегу,а она начинает реветь ибо вкусная на вид шапка полна перца и сладкий соус не только сладкий,а сюрпризом ещё и к чертям перчёный весь!! Заказывать у вас суши-роллы на ответственное мероприятие более не вижу никакой возможности(да и семья будет против),ибо с такими безответственными косяками доселе ни разу не встречался ни у одного поставщика роллов. Максимально отрицательное впечатление.
Гипер Лента
Великий Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
В общем,как и все ленты,хороший магазин. Цены не самые низкие,но зато карты лояльности и т.д.
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Август 2019
Так себе магаз....собственные торговые марки типа декстер и люксен - откровенно худшего качества чем все аналогичные по цене. Продавцов мало....даже карта при входе в магазин показывает неверное расположение двух отделов....короче халатное отношение руководства на лицо. О качестве доставки я уже не говорю,вечно не хватает чего-то,что я видел на сайте в наличии.
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Август 2019
Обычный евроавто со всеми плюсами и минусами. Почему 5* ? Если есть выбор сюда или на такое же расстояние в другой филиал евроавто,то при прочих равных по наличию поеду сюда потому что на кассе есть вазочка с конфетками)))
Клиентская служба СФР
Санкт-Петербург · Пенсионный фонд
Сохранить
Декабрь 2018
Обычное рестилище бюрократии. 3 звезды за то что бесят бюрократы. А так мечто норм наверное
Крупа
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Декабрь 2018
Верзний этаж с ракушками радует.