Елизавета М.
4
Елизавета М.
2
подписчика
0
подписок
34,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Мои Документы
Липецк · МФЦ
Сохранить
Вчера
Еще раз убеждаюсь, что этот мфц с самым отвратным обслуживанием и сотрудниками. Пришла за готовыми документами. Дама(даже по другому не назову) на стойке, сидела трапезничала, я задала ей свой вопрос, она молча ушла. Простояв минуты 3, мимо проходили другие сотрудники. И только через 5 минут, ко мне подошла другая женщина и оповестила о том, что ракетная опасность и они никого не принимают. Почему дама со стойки об этом не могла сказать сразу не понимаю. В итоге, спасибо, что я до сих пор остаюсь без документов.
Грин Кар
СНТ Сокол-2 · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2026
Мастера настоящие профессионалы. Персонал очень доброжелательный, вызывают бесплатное такси при приемке авто. Покраска выполнена качественно. Соблюли все сроки. Буду рекомендовать вас друзьям!
Хинкали, Вино, Мимино
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Приятный интерьер, музыка. Очень общительный и веселый персонал. Быстро подали заказ. Единственное хачапури по аджарски с яйцом было невероятно солёное. В целом все очень хорошо.
Биоконтроль
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасная клиника. Отзывчивый, доброжелательный персонал. Квалифицированные специалисты. Все объясняют емко, четко и доступно.
1st Arbat Hotel Каширский
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживание желает лучшего. При заселении администратор вела себя пренебрежительно. Бронировала номер на 3 ночи. На следующий день после заселения поступает в 9 утра звонок с ресепшена с вопросом «вы уже выехали? А когда собираетесь?». На мой ответ была удивлена и спросила «всмысле вы ещё в номере?». Больше не звонила. В номере ковролин грязный, полотенце для ног в душе дырявое. Смотрела по фото, чтоб в номере был фен - по факту его не было. Но можно взять общий фен у администратора. Также в номерах нет стандартного набора из тапочек и набора для умывания.
Цвет взгляда
Липецк · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2025
Отличная фотостудия, удобное расположение. Делала фото на загран паспорт. Все было сделано быстро, четко, персонал очень дружелюбный. Иногда ожидание очереди может затянуться, но не критично.