илюшенька душенька
15
илюшенька душенька
21
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
111
Подборки
Фото
5
Храм Воскресения Христова Спас на Крови
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
потрясающий храм с невероятной красотой как и внутри так и снаружи
Петропавловская крепость
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
красивое и живописное место
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
хорошее место чтобы отдохнуть и погулять
Тамада
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
хорошее, вкусное место
Carl's Jr.
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
вкусные бургеры, хорошее местоположение, всё чисто и нормальные цены
Трактир на Гороховой
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
сильно разочарован в трактире. лимонады все кислые со сладкой начинкой, пить невозможно. в салате из баклажанов помидоры всё портят, ужасного качество. половины меню нет. вареники с вишней вообще ужасные, в магазине взять дешёвые и то вкуснее будет. борщ ничем не впечатлил за такую стоимость, как и жарены пельмени. не советую к посещению
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
хороший музей, есть много музейных экспонатов, экскурсоводы интересно рассказывают, хорошее расположение. советую к посещению)
Финляндский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
красивый, удобный вокзал
Крепость Орешек
Шлиссельбург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
красивое атмосферное место
Best Western Zoom Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
самый ужасный отель в котором я бывал. либо я везунчик, либо в 2 номерах разваливающийся диван, который в скором времени сгинет смертью храброй. двери в номера все обшарпанные, либо с отваливающимся наличником. кондиционера и вентиляции вообще никакой нет. в коридорах и номерах сильная духота. на последнем этаже сущий кошмар, мало того что форточка открывается только на проветривание, так ещё она 1 на солнечной стороне. всё в номерах также разваливается. не мыло нормального, не шампуня ничего - пришлось идти в дикси недалеко за мылом. всё грязное остаётся от других постояльцев. обслуживание наплевательское, ресепшену вообще по барабану на просьбы. уборщиц пару штук на 3 этажа, поэтому ждать их надо очень долго. удобств в номере минимально - телевизор, холодильник и мини кухня с туалетом. ах да ещё маленький шкаф, в который положить большие вещи не получиться. атмосфера ужасная, рядом жд, промзоны, спасает вид на Лахту только. еда на шведском столе никакая - мало, маленький ассортимент и не очень по качеству. ни в коем случае не советую к посещению :(