Любовь
3
Любовь
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
Кафе
село Столбище · Кафе
Сохранить
Вчера
Заказывали пироги на поминки. Поскольку был пост, попросили приготовить без яиц, молока и масла. Все условия были соблюдены. Несмотря на это, пироги получились невероятно вкусными: воздушное тесто, много начинки. Брали с саго и рыбой, с капустой и грибами, а также с яблоками, даже сложно сказать, какие понравились больше. Поминки - не праздник, но стол всё равно хочется сделать достойным, и эти пироги стали настоящим украшением нашего постного стола. Спасибо большое! ❤️