Мария Л.
4
Мария Л.
0
подписчиков
0
подписок
49,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Волхов
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Вчера
Гостиница хорошая,особенно,хочется отметить завтраки.Такого разнообразия и обилия я не видела никогда.Что касается номера полулюкс,то хотелось бы чтобы расстояние от стены с окном до кровати было бы больше 25 сантиметров!Не каждому удастся пролезть в эту щелочку.Соответственно ,с этой стороны тумбочки нет,некуда положить,например,очки,телефон.Приходится класть на пол.Надо тогда небольшую полочку придумать на стену.В этот отель можно приезжать с собакой,и это замечательно!Для питомца приготовлены миска,пеленка,вода,лакомство и лежанка(для маленьких собак).Осталось хорошее впечатление от отеля ,а от Новгорода я просто в восторге!
Asuka
городское поселение Сурчин · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Чисто,тихо,доброжелательный персонал.Поблизости трудно найти кафе или ресторанчик.Есть китайское кафе ,неплохое,в 15 минутах ходьбы
Rooms Batumi
Батуми · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отель не тянет на 5 звезд. Интерьер неуютный,"уставший" Персонал неприветливый. В номере негде аккуратно разложить вещи, так как вместо шкафов-ниши с 4 вешалками за странной узкой шторкой. В душевой один крючок для полотенца, и когда моешься по душем, вода, естественно, попадает на него. Завтраки неплохие, но хотелось бы, чтобы официанты подходили и спрашивали, не хотим ли мы чай или кофе. Приходилось это делать самостоятельно. Поголовно все, от стоящих на входе юношей до сотрудников клининга не здороваются. Расположение отеля хорошее, тихо, звукоизоляция тоже хорошая.